Регистрация: 28.03.13
Отдыхала в
августе 2010
01.08.10 - 15.08.10

Отель в целом понравился. Положительные моменты...

Отель в целом понравился.

Положительные моменты:

- прекрасное расположение. Через дорогу огромный красавец-HydePark. Рядом все остановки. На такси из центра 8-15 фунтов выходило. Пешком до Букингемского дворца 35 мин. При желании можно и до London Eye и Биг Бена. Сам отель расположен на тихой улочке, но соседняя улица (где метро) кишит ресторанчиками, магазинами (в том числе сувенирными), банками и заведениями, где можно купить билеты на все наиболее известные достопримечательности, а также билеты в театр. Билеты, кстати, можно забронировать прямо на ресепшн. Очень удобно.

- питание приятно порадовало. Мы не слишком рассчитывали наедаться континентальным завтраками, а он оказался сытным, вкусным и разнообразным. В качестве культурного обогащения заказали английский завтрак (доплатили по 5 фунтов). Ну и зря...В очередь ни разу не стояли, если что-то заканчивается, сразу приносят.

- обслуживание хорошее. За переходник должны были оставить 5 фунтов залог, его дали безвозмездно, на честном слове. Ну и мы вернули его при выезде, конечно. Для тех, кому это необходимо: в ресторане работает русская девушка Екатерина. Прибирались качественно, полотенца меняли каждый день. Раз забыли в номере сотовый, горничная положила его на видное место. Приятно. Для ценных вещей вообще есть сейф в номере (в описании не сказано этого).

Отрицательные моменты: (вернее момент)

Душевая кабина. Если это вообще можно назвать "кабиной". Бортик размером 50*50 от силы, высотой см 10. В итоге вся вода разлита по полу, а шторка нежно обнимает твое тело в процессе. Не сказать, что это приятно. А еще пол в ванной комнате страшно холодный, стелил полотенце под ноги. Мы останавливались в этом отеле в августе, когда на улице тепло, в номере было комфортно, но замечу, что рамы не прилегают плотно, в комнате малюсенькая батарея, а в ванной ее и вовсе нет, а значит, в прохладную погоду там будет очень холодно. Не советую.

Как я в начале отзыва скажу, что отель в целом понравился. Остановлюсь ли там в следующий свой приезд в Лондон? Скорее всего, что нет.

Добавлено 16.08.10 19:28 (2 061 символов в тексте)

21:48 01.06.13

достаточно объективный отзыв. была в этом отеле аж в 1995 году, неделю там жили, был наш самый первый приезд в Лондон. Осматривали достопримечательности. Тогда отель был 3 плюс. Отличался тем, что по умолчанию подавали полный английский завтрак. Однообразно, то есть одно и то же каждый день. Но английский завтрак есть английский завтрак. Он стандартный. После 1995 года была в Лондоне очень много раз, в разных отелях, и по работе, и просто так. Жила и в пятерках, и в четверках, и в трешках с плюсом. Но этот отель среди других трешек оставил наиболее приятные впечатления. Единственный отрицательный момент -- все-таки далековато от центра, надо проехать. Но рядом парК в котором мы гуляли вечерами, улочка с ресторанами-магазинами. все правда. судя по картинкам, там мало что изменилось. Разве что ремонт сделан и цвет покрывал поменяли. Насчет душа -- во многих лондонских отелях так. Отельный фонд Лондона своеобразен, много отелей среднего уровня, в старых зданиях. Все трешки-четверки более-менее одинаковые. Не ищете особого комфорта за приемлемые деньги. В Лондон приезжают погулять, а отель служит крышей над головой:)) чтобы переночевать, принять душ, поспать и позавтракать

Все отзывы Veronika (7)