Регистрация: 07.04.14
Отзыв об отеле Bayar Family Resort Hotel & Spa (отель был переименован 01.01.23)
августе 2010
08.08.10 - 16.08.10

Сначала ужаснуло количество отдыхающих, но потом это даже...

Сначала ужаснуло количество отдыхающих, но потом это даже не замечалось, отель очень понравился, все в нем устраивало. Еда супер, аниматоры стараются, спортивные игры любого направления.

Искусственную волну могли бы включать и почаще, чем 3 раза в неделю по часу.

И при заселении предложили доплату в размере 150 евро (235 долларов) за номер с видом на море - мы отказались, заселили в трехместный номер(вместо двухместного) с видом на кондиционеры, хотя и море видно было, и город. Поэтому и тут жаловаться не на что.

Итог: отель супер.

Отдельное слово по принимающей стороне, к отелю не относится:

Отдыхали в августе 2010, остался не доволен Odeon Tours. Все началось с вымогательства денег за проезд в отель, трансфер включен в общую стоимость путевки и мне даже не жалко того доллара с человека, но просто очень неприятно, фирма не должна вымогать деньги за уже оплаченный сервис (как я понял, те деньги потом водитель с гидом попросту делят). Причем вымогательство было при всех поездках на экскурсии и обратном трансфере. Второй момент - отельный гид, звали его Орхан, заказали у него 4 экскурсии, по 3-ём из них были обмануты(турецкая баня - обещалась процедура длительностью 2,5 часа, сделали обычную за 70 минут; квадроциклы - обещалось катание по горной местности, грязи, воде, серпантину в течение 4х часов - катались 2 часа по асфальтированной дороге, сломалось 2 квадроцикла, в итоге ездил в паре на одном квадроцикле; аквапарк троя - обещались горки по совершенно новой технологии без швов, к сожалению швы почувствовались на горках, особенно на камикадзе, где и стер кожу до крови), по одной получили компенсацию(в турецкой бане договорились доделать массаж, который обещался 1 час 10 минут, а делалася 35 минут), по остальным не успели, отдых закончился, видимо получил компенсацию уже гид. Причем эта агитация не покупать экскурсии на улице тоже некрасиво смотрится, я в прошлый раз исключительно от уличных агенств и ездил... и понравилось намного больше, чем в этот раз от отеля.

Единственное, очень понравился один гид, Денис, если не ошибаюсь, который возил в аквапарк, он заменял девушку гида(Катю), которая приболела, был очень уставший, т.к. только вернулся с длительной экскурсии в Памуккале, но держался и пытался угодить всем. Именно такие люди должны работать в такой фирме, которые не равнодушны к туристам. Была б возможность - выписал бы благодарность. Еще возмутила остановка на обратном трансфере возле фабрики по производству сладостей.. все в этой лавочке в 3-10 раз дороже, чем даже на улице вокруг отеля, хотя и там недешево, особенно с учетом того, что турки видят браслет с пятью звездами и цена сразу увеличивается. И более того, из-за этой остановки мы опаздали на самолет.. и нас пересадили на другой, вылетавший на 4,5 часа позже.

Был на сайте Odeon Tours, там отзывы даже оставить нельзя, т.е. им и на мнения отдыхающих наплевать.

Кстати, походу с Полиной отдыхали вместе.. и на квадроциклах обманули нас в один день, нашу поездку тоже перенесли с утра на вечер, не сообщив, хотя сказали передавали записку, интересно, через кого?

Добавлено 28.08.10 12:38 (3 083 символов в тексте)
Все отзывы black_sky (1)