Регистрация: 14.11.11
Отзыв об отеле High Garden Hotel (отель был переименован 01.12.20)
июле 2010
26.07.10 - 09.08.10

3.3

Отдыхали с детьми с 26июля-9авг.2010г Начну с начало...

Отдыхали с детьми с 26июля-9авг.2010г

Начну с начало, с размещения, приехали мы в 12.00 заселили нас в 14.00 .Два часа с детьми прождали,ну мы не растерялись пошли на море , вещи оставили рядом с гидом отельным. Пообедали и заселились(номер на 6этаже (нас 4чел,двое взр+2дет) просторный, но без балкона, был телевизор без пульта ( мы поняи что за пультом надо на ресепшен идти и платить), фен был, бара в (холодильника ) нет, кондиционер работал, в ванной комнате ванна и унитаз, в комнате -ковролин (6этаж).

Море рядом ,через дорогу, пляж песчанный (но с плитами в воде-заход в воду не удобный, но чуть правее,сразу за пирсом песчаннй вход в море). Кормили не плохо, голодными не ходили, курицу почти через день давали, была рыба в промежутках между курецей, и соевые котлетки. Всегда помидоры, огурцы и разные салаты(на разные вкусы).на Десерт арбуз, 2-3 раза дыня, апельсины. Утром скромный затрак - детские шарики,хлопья, варенное яйцо, соевая колбаска и брынза(очень соленая), сыр.

Экскурсии - советоваи покупать у Елены(выход из отеля на главную улицу в левую сторону(не переходя дорогу) - но мы не воспользовались ее услугами(хотя с самой Еленой общались, рядом с ней Девушка-косички африканс. плетет- 25-30 дол.- хорошо плетет почти 3недели дома относили(мыли с косичками).

Для не притязательных отдыхающих - отель хороший - близость моря- главное достоинство(лежаки и зонты бесплатно от отеля и услужлевый работник пляжа Музо, ему спасибо)

про уборку номера - убирались(но в основном ваннаная комната, постельное белье нам по настоянию поменяли один раз за 2недели и полотенца тоже(по требованию )- деньги не помогают(не тратесь)

Базар в субботу находиться к центру Махмутлара(к часам на дороге по пяжной линии), а во вторник - в противоположной стороне минут 5-10 от отеля

Добавлено 29.08.10 15:47 (1 792 символов в тексте)
Все отзывы Alja (2)