АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.08.10
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 102
Фото: 0
102
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
августе 2010
14.08.10 - 28.08.10
- Не рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сам отель неплохой, прилично кормят, не считая завтраков...

Сам отель неплохой, прилично кормят, не считая завтраков которые до жути однообразные, но это в принципе почти везде так, не считая конечно хороших 5*. Полное отсутствие собственной территории, и это для испании нормально......Но вот его расположение... это просто большая прибольшая Ж... Расскажу по порядку:

Аренал как оказалось на Майорке это поселок который облюбовала немецкая молодеж, которая как я понял приезжает туда не за красотами острова, а за дикой, до потери пульса обжираловки спиртными напитками, гулянием толпами до утра в сопровождении жутких криков и с последующим отсыпанием на пляже, после чего все повторяется вновь.....Их там так много (были в Августе) что за 2 недели отпуска можно было легко выучить немецкий :)

Но сразу хочу сказать что все это жуткое действо происходит в левой части Аренала (если смотреть на карте лицом к морю), вся правая половина это приличные отели, чистая территория, хороший пляж....

А вот Torre Azul мало того что находится в самом эпицентре немецких гуляний, так еще и до приличного участка пляжа от него идти 20-30 минут. Потому что тот участок пляжа до которого идти 10 мин. как пишут в описании пляжем не назвать !!! Утрамбованный машинами или еще не знаю чем песок полный окурков, мусора и т.д.

Мы брали в прокат машину на 12 дней и ездили по острову, а оставшиеся 2 дня провели на пляже в Аренале, что бы доехать до нормального участка пляжа мы брали в прокат у самого отеля велосипеды.

Хорошо что взяли беруши, а иначе бессоные ночи в "романтическом" отеле Torre Azul были бы обеспечены и это при закрытых окнах.....

НЕ СОВЕТУЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 31.08.10 17:04 (1 647 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (1)