Регистрация: 11.11.11
августе 2010
27.08.10 - 07.09.10

Ездили в Тунис с 27 августа до 7 сентября 2010 г. Сразу...

Ездили в Тунис с 27 августа до 7 сентября 2010 г. Сразу скажу, что отель понравился. Начитавшись отзывов, ждали худшего. Скажу банальность, но если вы едите в тройку, не надо ждать от отеля чего-то нереального. Для тройки Le Prince очень даже неплохой. Единственный минус его расположения-то что нас всегда завозили последними, а забирали первыми.

Разместили сразу и номер достался хороший. Всё работало, телевизор бесплатный, в номере холодильник. Минусом является напряг с заменой полотенец, но мы люди непритязательные, поэтому на такой ерунде не заморачивались. Оставляли чаевые, но иногда их почему-то даже не брали, так и не поняли почему.

Еда очень хорошая. Особенно на ужин, огромный выбор, сравнивая с тройкой в Турции, скажу что здесь выбор просто огромный, 4-5 видов мяса и гарниров, салатов очень много, выпечка вкусная. Едой остались довольны. Сначала удивила их система расчета по карточкам, но потом привыкли.

Пляж в минуте ходьбы, чистый, море обалденное, если пройти немного вправо до воллейбольной площадки, то там заход по песочку, вообще без камней. Лежаки платные (2 динара), но зонтики бесплатные. Многие просто лежат на полотенцах под зонтиками.

Анимация очень позитивная. Несмотря на то, что никто в отеле не говорит по-русски, всё понятно и проблем с недопониманием не было. Анимация ненавязчивая, очень клёвые парни, получающие, кстати, высшее образование по направлению "Анимация в отелях", все очень хорошо танцуют, и вообще очень приятные ребята. Дискотека в отеле есть, но музыка довольно специфичная.

Отдельно скажу про экскурсии. Всё организовано очень хорошо, нигде не задерживались, всё минута в минуту, кормили хорошо, только напитки везде платные. Всем настоятельно советую взять 2-дневную экскурсию в Сахару, очень интересно, красиво, познавательно и неутомительно. Огромный респект нашему гиду Хафеду. Очень клёвый парень, на чистейшем русском просто обалденно провел экскурсию. Никогда не думала, что в Тунисе столько всего интересного. Кстати, отельный гид Татьяна тоже вызвала только положительные эмоции. И еще очень удивило отношение к туристам, по сравнению с Турцией и Египтом-просто рай, на рынках сильно не достают, за ноги на улицах не хватают, пошлости в след не кричат (за оскорбление женщины на улице-у них 6 месяцев тюрьмы). Очень понравилось.

Всем советую Тунис. И этот отель. Главное позитив, хорошее настроение на отдыхе, а докопаться всегда найдется до чего!!!! На отдыхе-только положительные эмоции должны быть.

Добавлено 12.09.10 21:11 (2 474 символов в тексте)
Все отзывы annaaaaaaaaa (4)