Регистрация: 08.08.12
Отдыхал С коллегами по работе в
сентябре 2010
15.09.10 - 17.09.10

Останавливались в отеле на 3 дня в командировке, заседания...

Останавливались в отеле на 3 дня в командировке, заседания проходили также на территории отеля, в специальном конференц-зале.

Понравилось ВСЕ: начиная от территории и заканчивая воздухом. Воздух сумасшедший: насыщенный хвойный запах в любом уголке, особенно это чувствуется после пыльного города. У меня даже сумки и одежда пропахли хвоей. Незабываемо!

Территория: огорожена, находится на берегу Псковского озера, пляж отличный, песок как на Кипре, мелкий и чистый, как мука. Имеется прокат катамаранов, водных мотоциклов и прочей дребедени. Очень много цветов, клумбочек. Возле каждого домика находится веранда с мангалом, привозите свое мясо и шашлыками будете обеспечены.

Номера: чистые, в экостиле, обитые деревом, душ и туалет на этаже, примерно 1 на 3 номера. Этого хватит с лихвой, поверьте!

Имеется кухня со столовой, кухонная техника встроенная, холодильник, стол и 6 стульев. Если в средствах ограничены, можно готовить из своих продуктов.

Питание отличное, завтрак входит в стоимость проживания. на завтрак подают йогурты, каши, колбасные изделия, сыр, выпечка, сезонные овощи и фрукты, мюсли, чай-кофе, все очень вкусное и свежее. Особенно советую попробовать блинчики с начинкой, начинка, кстати, всегда разная, можно проглотить язык, так вкусно!!!

В остальном меню присутствуют супы, гарниры, рыба, ну все как обычно. Правда цены там зашкаливают, поверьте! Можно поставить на один уровень со столичными ресторанами, объясняются тем, что база находится в 25 км от Пскова, и особенно в город не наездишься, а кушать захочешь - купишь и за эту цену.

Отдельно всем советую посетить фитнес-центр, в частности - бассейн с аромасауной, турецкой и финской сауной. Не пожалеете! Водичка чудная, все бурлит, подсветка нереальная. Возможно днем это и не так заметно, но мы ходили утром - с 7 до 9 утра - посещения фитнес-центра бесплатное, когда было еще темно за окном, поэтому яркое освещение особенно радовало, в остальное время - ОЧЕНЬ дорого. Не ленитесь, встаньте пораньше, и заряд бодрости вам обеспечен на день, причем совершенно бесплатно!

Также на улице есть баня с открытым бассейном, но так как мы были в сентябре, вода холодная, а летом наверное там здорово нырять с парной в бассейн.

Насчет дискотек и развлечения не могу сказать, так как были мы уже в несезон, но могу с уверенностью сказать, что сюда приезжают релаксировать и набираться сил. Если хотите тусовок - вас явно не сюда.

Мое резюме - очень дорого. Оптимальное решение - взять продуктов. мяса и выпивки с собой по максимуму, сколько сможете довезти, тогда получится вполне бюджетно и достойно своей цены.

Удачи и приятного отдыха!

Добавлено 21.09.10 16:39 (2 642 символов в тексте)