Регистрация: 02.10.12

сентябре 2010
26.09.10 - 03.10.10

Вернулась из отеля в начале октября. А 03.10. - отель...

Вернулась из отеля в начале октября. А 03.10. - отель закрылся в связи с окончанием сезона. Во первых хочу сказать, что отель все лето официально работает как 4*. И в отеле , и на всех его документах указано именно - 4*. И считаю что это абсолютно оправданно.

Это отель для тех кто устал от шумных огромных турецких и египетских отелей, постоянного "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" и хочет спокойного комфортного отдыха в сочетании с чудесной природой и чистейшим морем.

И лучше без детей, т.к. детям там делать практически нечего , нет детской площадки и аннимации. Только оч. маленький детский бассейн.

Очень понравился внутренний дизайн отеля : все со вкусом, продуманно, оригинально, в спокойных тоннах. Номера стандарты - простые , но удобные, чистые, ванна - сидячая, но все работает отлично. Большое количество номеров - с видом на море. Сам отель чистый аккуратный , домашний и в тоже время с очень хорошим изысканным обслуживаем.

Вежливый , приветливый персонал. Уборка хорошая каждый день.

Русских туристов обычно мало.

Территории как таковой практически нет. Только зона у небольшого бассейна. Но т.к. отель находится на возвышенности - вид из бара, из ресторана, из бара у бассейна - потрясающе красивый ! И наличие рядом дороги ( не очень шумной) абсолютно ничего не портит.

Европейские отели оч. часто располагаются у дороги.

Питание ( завтрак + ужин - швед. стол) качественное. Но не очень разнообразное. Мало фруктов , оч. мало сладостей. Рыбы практически нет. А вот мясо на ужин было очень вкусное, и Шеф-повар по мясу считается одним из лучших.

Пляж чистый, песчаный . Лежаки+зонт+2 бут. воды стоят 3 евро. На пляже очень красивый бич-бар. И хотя осенью отель достаточно тихий, летом ( в сезон ) в отеле АКТИ - проходили лучшие бич-пати ( вечеринки ) на всем Афоне. С вечера и до утра! И туристы приходили со всех отелей ( это по рассказам тех , кто уже был неоднократно). Так что летом молодежи будет не скучно.

Русскоговорящего персонала нет. До г. Ураноуполи можно дойти минут за 20 пешком. Рассписание автобуса есть в отеле , но мы ни разу так его и не дождались.

А вообще страна чудесная! Природа, море Эгейское, греки, еда! Все просто супер!

Надеюсь что еще раз попаду сюда.

Добавлено 12.10.10 13:20 (2 199 символов в тексте)
Все отзывы AnnaDju (2)