Регистрация: 01.11.10
октябре 2010
26.10.10 - 30.10.10

Прекрасный отель. Попал в него самостоятельно. Потому что...

Прекрасный отель. Попал в него самостоятельно. Потому что нас заселили по экскурсионке в отель Ducale (Дукале) - ужаснее не придумаешь. Поэтому пришлось по Римини самому ходить и искать отель. Считаю отличный вариант по соотношению цена\ качество. Эти 3 звезды ближе к 4ке. Отель современный. Вид на море. И вообще на центрльную улицу. Номера оочень комфортные. Кондиционер огромный и современный. Номер чистый, уютный. Телевизор современный тонкий. Перснал приветливый. Правда темнокожий африкнец Фрэнк безалаберный и забыл меня разбудить 1 раз, и я так и не пнял платный интернет или нет - но это мелочи. Вообще Интернет в принципе бесплатнй. Но Фрэнк один раз взял с меня 5 евро. Так и не понял почему.

И что удобно Интернет - Вай Фай. Номер просторный. А сан узел вообще очень красивый.

Есть терраса как балкон - очень просторная.

ПИТАНИЕ правда бло немного скудным. Но в целом качественным. И зал для питания очень красивый и изысканный как и сам отель.

РАСПОЛОЖЕНИЕ очень удобное. Практически первая линия.

В общем всем рекомендую отель. Не пожалеете. Очень современный. Придраться к чему-то сложно. Если только постраться.

Добавлено 01.11.10 21:28 (1 138 символов в тексте)
Все отзывы Денис (3)