Регистрация: 26.09.11
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2010
21.10.10 - 16.11.10

Вообщем по порядку.. 1. если и лететь то с москвы))) так...

Вообщем по порядку..

1. если и лететь то с москвы))) так как самолет до марсаалама

2. Разместили сразу ..в течении 15 минут ..учитывая что было 10 вечера

3. Со спиртным действительно проблеммы))) стаканы на бар носить лениво.. да и единственное , что можно пить (пиво или ром) с приездом русских начали заканчиваться))

4. Являясь инструктором по дайвингу , был сильно удивлен ценнику в местном дайвцентре. Взяли 98$ за 40 минутное погружение. (обычно платят мне)))

5. На второй день уехал в Эль куссейр .. нашел дайв центр (кому интересно подробнее .. пишите на мыло) где собственно и провел весь месяц. ценник абсолютно приемлимый и хозяин душка. (в основном время проводил в его дайв-кемпинге)

6. В отеле появлялся только вечером ...договаривался с людьми на завтра и на следующий день с группой опять в кемпинг нырять(слух среди русскоязычных туристов распостранился быстро) так что много кому помог не испортить себе отдых...да и сам нашел себе место куда курсантов возить.

теперь об отеле )))) ЧТО ДАЙВЕРУ РАЙ! ТО ОСТАЛЬНЫМ ИСПОРЧЕННЫЙ ОТДЫХ

7. Море классное (с учетом опыта погружений) просто так с берега в воду не войдешь..кораллы и волна , а так же стока живности которая может летально решить ваш отдых.. вообщем не рискнул я там купаться...хотя наши в пьяном виде и кетах по рифу шлялись..на свой страх и риск.

8. Есть пантон...метров 500 по пустыне в сторону дайцентра...не решение конечно проблеммы но хоть что то .

9. Наглость персонала проявилась с заездом наших туристов (конвертики навязчиво на стол подкидывают..ДЛЯ ЧАЕВЫХ...и губы дуют ежели чего не перепало)

10. Возле бассейна бар.....в баре бармен...с русским именем таким МИНА (я его бомбой звал)))) вот он концентрированный позитив...

Кто будет ему привет от Сереги инструктора!

Да и последнее ....детям там ваааабще делать нечего.

А если серьезно ! то каждый себе отдых сам устраивает.

Развлечения и спорт

Ночью прохладно))))

Добавлено 25.11.10 19:46 (1 875 символов в тексте)

14:44 26.09.11

На данный момент мы являемся представителями данного дайвцентра в России, так что звоните и пишите

14:48 26.09.11

+7 980 712 44 91 или скайп Esmiralda160