Регистрация: 12.12.08
Отзыв об отеле Coco Palm Bodu Hithi, Boduhithi Club (отель был переименован 01.04.20)
феврале 2010
17.02.10 - 24.02.10

Буду придираться! Я опытный путешественник ( более 20 стран...

Буду придираться! Я опытный путешественник ( более 20 стран). В отпуске могу экономить на качестве перелетов - полететь не бизнес классом, но на отеле не экономлю ни когда!

Двоякое впечатление от острова.

Плюсы: большая вилла со своим внутренним двориком и бассейном.

Дизайн чисто Азиатский - "темновато-грубовато"

Неплохой СПА. Пробовала обертывания, массажи. Приятно, не дешего.

От острова плавает суденышко на коралловый риф. Потрясающе!!

Минусы: растительности понятно, что много, но дизайна нет ни какого! все само сабой растет.

Питание на "шведском столе" скудное и однообразное. На завтраке хорошие соки (выжимают при вас), на ужине свежайшее сашими. Вот пожалуй и все что понравилось! В ресторанах "Аля карт" вкусно, но без изысков - ни каких вам там умопомрачительных соусов или рецептов с секретом; хотя это не Франция с Италией. Гриль...просто гриль.

И Самый главный минус - не чем заняться вообще!!! Нет ни чего для занятий спортом! пару беговых дорожек и гирь.

Берем с собой карты , нарды, книги!

Резюме: этот отель ( а может и Мальдивы вообще) только для того состояния, когда хочется "по-овощевать". Не БОЛЬШЕ 1 недели!

Да, и выражаю внутренний протест цене за 10 ночей на двоих 500 т.р.!!! Это того не стоило! за эти деньги обычно получаю отдых класса LUX . Багамы с Нью Йорком мне обошлись вдвое дешевле, а Лас Вегас с Ямайкой втрое!

Если ехать на Мальдивы, то не стоит переплачивать. Картинку получаете одинаковую!

Добавлено 12.12.10 15:49 (1 459 символов в тексте)

17:00 13.12.10

Евгения,прочитал ваш отзыв, и немного с ним не согласен! Я сам посещал данный остров в ноябре 2008 года (Escape water Villa). Я тоже люблю путешествовать и посетил также немало направлений! (от Аргентины до Японии) И на Мальдивах бывал ( 8раз). Только вот об этом я обычно никого в свох отзывах не оповещаю!! ( это исключительно только для вас сейчас)
-по поводу изысков и умопомрачительных соусов)) Если вам нужна высокая гастрономия,то лучше поехать (как вы говорили во Францию) или Японию там хватает 1,2,3 звёздочных Мишленовских ресторанов! Ну или возможно в One&Only Le Saint Geran на Маврикии,там таковой имеется!
-По поводу нечем заняться-скучно! Эту жалобу я постоянно встречаю в отзывах неосведомлённых о Мальдивах путешественниках)) Мальдивы-это курорт для гармонии души и тела,для проведения свадебных церемоний,для влюблённых друг в друга людей,для людей уставших от индустриального мира и работы!!! Здесь хватает океана,солнца и внимания!
-Ну и конечно же цена!) Да,отдых не массовый и не из дешёвых,но жаловаться на цену я считаю-грех! Не знаю как вы отдали 500тр за 10 дней, за Island Villa (которой цена 700 $ за сутки) ?? Такая цена возможна только для клубных резиденций на воде (2000 $ в сутки) (Escape water residences) Лично я бронировал ( Escape water Villa) на официальном сайте отеля на 7 ночей по цене 1000 $ в сутки + постоянные скидки и специальные акции! Итого-200 тр за двоих !!!!!!! Но никак не 500! Возможно ваше турагент. кот прод. вам путёвки-"оч поcтаралось"

23:05 13.12.10

Ну, давайте считать :)
в высокий сезон цена номера была 1100$ в сутки х 10 ночей =11000$ (350 т.р.) + 2 билета (с доплатой за бизнес всего по 650 $  от Теz tour). = 500 т.р.
Дорого!! мое мнение эта вилла того не стоит! вот, хоть убейте меня :)
а что до ландшафтного дизайна... так его там совсем нет. Я сейчас не как турист говорю, а как турагент. Мне везде всегда хорошо, но за пол мульта жабка первый раз поддушивает :) Вилла хорошая, но не цена-качество!

20:06 28.03.12

Не знаю где такие билеты за бизнес?! Мы доплачиваем 2500 за человека!

20:37 28.03.12

Могу не согласиться с Денисом, нам Айленд вилла обошлась в 400 тыс