АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.09.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 8
Фото: 0
8
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Country Club (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхал С друзьями в
декабре 2010
09.12.10 - 18.12.10
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сказать что отель плохой - это не сказать ничего!!!! Отель...

Сказать что отель плохой - это не сказать ничего!!!! Отель ужасен!!! Когда собирались ехать, конечно же читали отзывы, но решили что народ преувеличивает или может слишком прихотлив, тем более случались и положительный (вопрос кто их пишет? ). Ну думали, летом и в палатках жили - ничего...

В отеле действительно все включено! Только у арабов - смысл этой программы иной. Включено было - клопы (мне они не давали жизни все 9 дней, а об отъезде домой я просто мечтала), грязные полотенца (именно мне попалось пляжное полотенце с белыми пятнами сами понимаете какого происхождения), хамство персонала (которые не то что грубят, но и не прочь на тебя накричать, да и разговаривают так, как будто не они нас обслуживают, а мы их...), а еще тарелки в столовой! ООООО!!! Это отдельная история... Пахли они то ли мочой, то ли грязной тряпкой... в общем не разберешь, но запах тошнотворный... Если попросить помыть тарелку - то они моют и приносят чистую, без запаха! В общем каждое принятие пищи начиналось с ритуала обнюхивания тарелок. Что касается уборки столов! Забудьте об этом! Убирать будете сами Делается это проще простого - берете салфетку и вытряхиваете ее содержимое на пол. (Персонал убирается точно так же). На барной стойке нами пару раз был замечен таракан. В общем в отеле полная антисанитария!

Бассейн. Такое чувство, что он не чистился никогда. Пыль, листья и пластиковые стаканы - все что там плавало. И вода настолько холодная, что сводит ноги.

Отдельное слово о представителе Пегаса. У нас задержали самолет и в отель мы приехали несколько позже. Пошли помыться с дороги в номер, потом думали покушаем и пойдем на встречу. После того как мы вышли из номера через 30 минут (надо сказать это рекордное время сборов для трех девушек), он нас встретил со словами- "Вы что совсем охренели, сколько я вас могу ждать". Вот такой радушный прием.

В общем, если хотите превратить отдых в кошмар- то вам именно в этот отель. А еще его можно рекомендовать людям, которые вам где то насолили - будет отличная месть :-))))

Добавлено 24.12.10 09:17 (2 033 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Galina Luzhkova (1)