Регистрация: 06.01.11
Отзыв об отеле The Three Corners Empire Inn (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал С коллегами по работе в
декабре 2010
25.12.10 - 05.01.11

Здравствуйте, уважаемые читатели моего отзыва. После...

Здравствуйте, уважаемые читатели моего отзыва.

После трудного года работы и холода зимы захотелось погреться на солнце, поплавать, встретить новый год под пальмой и пересидеть бестолковые длинные новогодние праздники. И основной момент - сделать это ОЧЕНЬ дёшево (насколько это возможно для пиковых дат). Итак, мы едем в Египет. Был произведён мониторинг рынка и найдены претенденты на роль нашего будущего отеля. Выбран был Тритон Инн за принадлежность к сети "Three corners", качественный европейский менеджмент (об этом чуть позже) и концепцию отдыха в нём.

Туроператор "Анекс Тур" (Москва), заезд 25.12, выезд 5.01. В самом начале путешествия случилось пару накладок - 1. Автобусный гид сам не знал, где находится отель. Это было очень забавно, когда мы ткнули его носом и показали, где он находится)) 2. Мустафа на ресепшене не мог найти нашу бронь (оказывается, её по ошибке отправили в Хотел), 5 минут потерянного времени. Дальше заселение. Пытались засунуть к лифту - отбились путём вежливой улыбки и пяти долларов на карман Мустафе. Итог - прекрасный чистый светлый номер на 5 этаже. Оборудование - оконный кондиционер, холодильник, две кровати, тумбочка, стол, телевизор (1 русский канал ОРТ) балкон, душ (поддон) и два торшера. Питание только полупансион в этом отеле, поэтому у вас есть возможность обойти все местные кафе, бары и решить, где лучше обедать. Завтрак в самом Inn, ужин в Hotel. Шведский стол достаточно скромен, особенно досаждало малое количество фруктов (брали на рынке). Но то, что давали из еды, было хорошего качества. Удивило только то, что на ужин нам не положен чай и кофе (6 фунтов). С этой суммой они были посланы в лес, и я приносил свой Lipton в пакетиках из принципа. До пляжа Empire beach идти минут 5. Арабы, конечно, будут приставать по дороге, но меня это не волнует. Общайтесь, улыбайтесь, торгуйтесь. Я кучу сувениров набрал вообще бесплатно, просто за знание английского языка... Теперь про пляж. Он небольшой, но чистый, лежаков хватало всем. Лежаки бесплатно, полотенца тоже. Пляж песок, заход в воду плавный и ровный, мелкая галька. Отель подходит студентам (основной контингент - европейская молодёжь, русских очень мало), непритязательным туристам и любителям экскурсий, чтобы не скучать. Персонал русского не знает (учите английский). Отдельной строкой хочу отметить безобразную на мой взгляд работу гидов с нашим отелем, вернее её отсутствие (наш гид вообще уехал домой, даже не предупредив об этом и выключив телефон). "Гнездо" гидов Анекса находится в отеле Shedwan чуть дальше по улице, там стойка и там почти всегда сидит представитель. Итог - если закрыть глаза на эти недостатки, то я получил от отдыха всё что хотел, не напрягая кошелёк. Я буду рекомендовать этот отель некоторым своим клиентам, и возможно сам когда - нибудь туда вернусь. Буду рад ответить на любые вопросы по отелям Three corners (Beach, Hotel, Inn).

Артём.

Фото турагента отеля

Добавлено 06.01.11 21:30 (2 891 символов в тексте)

22:39 10.04.11

Правильно! Нечего их баловать!

16:04 09.01.12

Артём, а что означают цвета браслетов на проживающих в отелях Triton Empire и Beach? И можно ли проживающим в отеле Triton Empire пользоваться бассейнами отеля Triton Beach?

18:00 09.01.12

Бассейном Triton Beach и всей инфраструктурой можно пользоваться бесплатно. Бар и закуски естественно за деньги. В Inn браслеты не одевают. В Hotel идёт разделение на Half Board и All inclusive

17:14 23.01.12

интернета нет ни в каком виде в отеле?

11:17 31.07.12

В отеле только платный по сумасшедшей цене. В баре напротив отеля "Какао" есть WiFi и на улице вдоль отеля 2 интернет кафе по смешным ценам. В ближнем 5ф/час есть(по запросу) русская клава, подальше латиница 3ф/час.