Регистрация: 16.08.11
августе 2010
12.08.10 - 19.08.10

1.3

отдыхали с мужем в августе 2010 г. 1. размещение и номер...

отдыхали с мужем в августе 2010 г.

1. размещение и номер

разместили сразу, номер малюсенький, 10-12 м2, кровати стояли порознь у противоположных стен, соеденить вмести нельзя, не пройдешь ни на балкон ни к выходу. санузел убогий, фен развалился в руках, только дотронулась. в душевой кабинке грибок, еще муж прикрутил дверцы, т.к. они выпадывали. номер поменять не удалось. типа все занято. все разговаривают по-русски, но наших не любят (это я про персонал отеля). были непрятно удивлены, т.к. заплатили почти 2000$ за неделю пребывания!!!!!!!!!!!!

приколол: сейф на обычном ключе (второй ключ от сейфа хранился на ресепшен), сейф размещен в шкафу в антресоли. даже с мом ростом 180 см, пришлось вставать на цыпочки, чтобы достать до него.

2. питание

УЖАС!!!!!!!!!! НЕТ СЛОВ. МЫ ДАЖЕ ГАДАЛИ КАКОЙ ЧАЙ ПОДАЛИ (ЧЕРНЫЙ, ЗЕЛЕНЫЙ, КРАСНЫЙ, БЕЛЫЙ) ПО ЦВЕТУ И ВКУСУ ОПРЕДЕЛИТЬ СЛОЖНО БЫЛО.

ПИТАЛИСЬ В РЕСТОРАНАХ, ПРИОТЕЛЬНОЙ КУХНЕЙ НЕ РИСКНУЛИ!!!!!!!!!!!!

3. сервис.

с 7 утра спать не возможно, т.к. пол и лесницы мраморные, и цоканье спускающихся и поднимающихся людей отдавалось эхом по всему отелю.

сервис ужас. за неделю постельное не меняли, зато горничная вламывалась в номер открывая своим ключем и меняла полотенца, тогда стали оставлять ключ в замке, так она могла долбиться 10-15 мин, пока мы не открывали дверь.

ОДИН ПЛЮС. ОТЕЛЬ РАСПОЛОЖЕН В ЦЕНТРЕ ГОРОДА, ГДЕ МОЖНО ПЕШКОМ ПРОГУЛЯТЬСЯ В СТАРУЮ ЧАСТЬ ГОРОДА.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ГИДУ ЕЛЕНЕ, ОНА ПОДСКАЗАЛА РАСПОЛОЖЕНИЕ ХОРОШЕГО СУПЕРМАРКЕТА, РЕСТОРАНОВ, ОТЕЛЯ, ГДЕ МОЖНО ЗАКАЗАТЬ МАШИНУ НА РАЗНЫЕ ПЛЯЖИ, А НЕ НА ОБЩЕГОРОДСКУЮ ПОМОЙКУ"СЛАВЯНСКИЙ ПЛЯЖ". БЛАГОДАРЯ ЕЙ ОТДЫХ ПОЛУЧИЛСЯ ХОРОШИМ, А ПРО НОМЕР И ОТЕЛЬ СТАРАЛИСЬ И НЕ ВСПОМИНАТЬ.

В БУДВУ ЕЩЕ НЕ РАЗ ВЕРНЕМСЯ, НО В ЭТОТ ОТЕЛЬ НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 14.01.11 14:28 (1 802 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (3)