Регистрация: 12.01.11
Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2010
01.10.10 - 15.10.10

За те деньги, которые стоит этот отель лучше полететь в ОАЭ...

За те деньги, которые стоит этот отель лучше полететь в ОАЭ, Джумейру. Конечно, номера сделаны по последним дизайнерским и техническим новинкам, но сама территория для VIP отеля, та даже для обычных Шри-Ланских отелей, ну уж слишком маленькая, совсем не зеленая. Главная лестница с диванами на терассе пошарпанные, старые. Питание с обслуживанием на высшем уровне, но своих цен отель не окупает! Бунгало нет, только основное здание. На территории есть магазинчики. Анимация очень спокойная, вечерняя. Советую для туристов, которым нужна компактность и тишина.

Если нужна дополнительная консультация по отелю, либо личные фотографии 2010 г, пожалуйста, обращайтесь: [удалено модератором, информация рекламного характера]

Добавлено 17.01.11 17:10 (720 символов в тексте)

14:32 20.10.11

Ну, если Вы имели в виду именно отель Jumeirah Beach 5*, то я бы не сказала, что отдых в ОАЭ будет по такой же цене, он будет дороже )).

16:28 20.10.11

Уважаемая Виктория, я не знаю какие цены в Вашем турагентстве, а у нас отель Jumeirah Beach 5* и большинство других отелей в Джумейре идут даже не по одной цене, а на порядок дешевле отеля Fortress5*. Если нужны конкретные цены на конкретные даты, пожалуйста обращайтесь!

Все отзывы Indigoukr (43)