Регистрация: 04.02.11
Отзыв об отеле Royal Plaza (отель был переименован 12.05.11)
феврале 2011
01.02.11 - 15.02.11

Проблем с заселением не было! Номера отличные! Огромные...

Проблем с заселением не было! Номера отличные! Огромные комнаты, отличный санузел, принадлежности для кофе/чая, плазма, витринное окно,которое раздвигалось. и получалось наподобие балкона.

Территории нет..только лабиринты коридоров, но территория и не нужна...т.к. отель находится на Наама-бей и прогуляться можно и там....дойти до пляжа...погулять по улицам.. А в отеле впринципе мы и не находились..кроме как если дойти до одного из бассейнов...наш был в нашем"дворике" было очень удобно-спуститься по лесенкам и оказаться в тихом бассейне!.Второй,где проходило все движение находится на крыше отеля..территория террасы довольно большая...умещается большой бассейн, бар, кальянная, и сцена,где проходят вечерние шоу тайм.

Питание очень хорошее. Есть все..и гарниры и мясо/рыба/барбекю. Супы, овощи,салаты(можно делать самим из овощей)..Сладкое-говорят вкусное. Пили пиво..в основном, а из коктейлей-нам бармены делали.вкусные коктейли..воде и из местных алкогольных наитков..но оченьвкусные..и красиво оформленные.

Единственный недостаток-это пляж...в бухте...а не на самом море...но мы,как и писали некоторые ниже, ходили на пляжи наамабея., на паблик бич-вход стоил всего 2 доллара.можо пойти и на тот,который стоил и 5 и 6 и даже 20 долларов.

Вечерами ходили на диско в пашу.(вход стоит обычно от 20 до 30 долларов),но мы мутили билеты днем,проходя мимо клуба..работники клуба давали билеты так просто., .до хард рока и литтл будды не добрались..потому что любим большие диско и на откр воздухе больше. также были в дольче вите(тока по пятницам работает).Также есть новый клуб Спейс, оочень большой и говоря самый лучший в шарме.мы так и не сходили,т.к. уехали, не хватило времени.

В отеле по вечерам шоу тайм,различные мисс,мистер отеля,викторины, танцы отеля. Днем воллейбол,дартс.

В общем отель отличный!!! Рекомендую для молодежи! Но не для семейных пар с ДЕТЬМИ!там им будет нечего делать!

вид с крыши отеля

номер

коктейльчики

коктейльчики

бассейн

Добавлено 04.02.11 19:15 (1 908 символов в тексте)

19:27 13.02.11

Соглашусь полностью !!