АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.02.11
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 875
Фото: 10
593
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
декабре 2010
30.12.10 - 04.01.11
- Воздержался

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездили мы в Рованиеми на Новый 2011 год. Общее впечатление...

Ездили мы в Рованиеми на Новый 2011 год. Общее впечатление от гостиницы хорошее, но маловато места на ресепшене и в холле. Номера маленькие, особо не развернешься. У нас даже вещи разложить было негде - так и лежали в чемодане чуть ли не на проходе. Нам повезло - вид из окон был на улицу, а у знакомых - на (как бы это объяснить) колодец, который окружает ресторан. Это было не очень хорошо, т.к. рано утром привозили и разгружали продукты, было шумно. В номере было тепло, батареи регулируются. Телевидение только финское скучное.

В ресторане холодно. Завтраки приличные: всего и не перечислишь. Единственное, что еще не было указано - это свежие вкусные арбузы. Ужины брать не стоит - не очень вкусно было, а стоят 28 евро. Лучше сходить поесть национальной кухни. Что мне понравилось - в ресторане есть подобие детской комнаты, что не понравилось - там никто не думал убираться. Если дети разбросали игрушки и намусорили так все и будет валяться. На Н.Г. от скуки чуть не померли. Новогодний ужин от обычного отличался только бокалом шампанского, никакой музыки, вообще ничего радостного. Wi-fi отказывался нормально ловить обращение президента.

Персонал приветливый. Готовы помочь во всем. Быстро по возможности заселили, также выселили.

Убирают в номере каждый день, но как-то поверхностно, если посмотришь под шторы или под кровать-грязновато. Полотенца мокрые надо бросать на пол, чтобы их заменили. Для жизни все есть: стаканы в ванной, фен, шампунь, мыло.

P.S. Обязательно попробуйте глёги в баре Хэмингуэй и закупитесь местными ликерами в Alko (я пила только клубничный, ну о-о-очень вкусно) заранее. Duty free левый.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан

Добавлено 19.02.11 23:51 (1 662 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (2)