Регистрация: 22.12.11
июле 2010
15.07.10 - 21.07.10

Я отдыхала в этом отеле с 15 июля 2010 по 21 июля...

Я отдыхала в этом отеле с 15 июля 2010 по 21 июля 2010. Отель просто прелесть. Лучше не найдёте. Люди очень добрые и дружелюбные. В первый же день нас встретили и сразу же выдали номер. Ждать не пришлось. В номере было чисто и приятно пахнуло. Уборка номера была ежедневной.

Кормили прекрасно................. аш глаза разбегались!!! В столовой было убрано и чисто. Мы были усталыми и в 10 часов легли спать. На следуйщий день мы пошли пить минеральную воду. На вкус она была не такая и вкусная, но очень полезная. Считается, что она может вылечить больного человека и продлевает жизнь. Там были кувшины, в которые через трубы вливалась эта вода и даже можно было выбрать температуру воды. Над каждым кувшином было подписано, какой температуры течёт вода. Вообщем я всем рекомендую этот отель!!!

Добавлено 07.03.11 14:48 (796 символов в тексте)

14:54 09.02.13

полностью согласна кому интересны фото есть у меня вконтакте http://vk.com/id98406739 пишите открою я каждый год езжу все прекрасно домашняя кухня очень вкусная.прекрасное лечение отличные люди

17:11 26.04.16

Ну, настоящая минеральная вода вряд ли будет вкусной, зато пользы от нее много. Это ж не бутилированная вода, которую в России продают.