Регистрация: 10.03.11
Отзыв об отеле Ibis Styles Wien President (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2010
01.09.10 - 15.09.10

Заселялась в отель вечером. Заселили быстро. Номер...

Заселялась в отель вечером. Заселили быстро. Номер на третьем этаже, общее впечателение - очень хорошее. Достаточно просторно, большой шкаф, журнальный столик, два кресла, торшер, письменный стол.

Санузел с ванной. Все очень чисто. Полотенца меняли каждый день.

Мыло , шампуть и гель в ванной были, правда я всегда вожу все свое, поэтому наличие всего этого меня не интересовало.

Фен тоже присутствовал.

Персонал вежливый. Одной из наших туристок из соседнего номера нужна была теплая вода по утрам (для приема лекарств).

Ей каждый вечер оставляли на кухне термос.

Питание , на мой взгляд, очень качественной и обильное, по крайней мере, дома я точно так не завтракаю.

Если перечисять, то список будет очень длинным. Для любителей основательного завтрака - всегда был горячий омлет и или ветчина или сосиски.

Русских каналов на ТВ не было, но меня это обстоятельство скорее обрадовало, чем огорчило.

В номере был мини-холодильник, поэтому кое-какие запасы (взятые во время завтрака в ресторане ;) ) можно было там хранить.

Очень удобные кровати.

Звукоизоляция прихрамывает, но лично мне это спать не мешало, потому что в отель возвращалась , как гворится, просто "без задних ног" ;)).

Месторасположение тоже очень удобное. Сама улица , на которой находится отель, довольно тихая, но совсем рядом Марияхильферштрассе, Западный вокзал и Гюртель. До метро - 5 минут шагом, до центра города - минут 10-12 (включая метро).

В общем, я осталась очень довольна отелем.

Стена напротив кроватей

Отель , вид с улицы

Санузел

Общий вид комнаты

Добавлено 10.03.11 22:54 (1 484 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)