Регистрация: 01.05.11
Отдыхала В одиночку в
марте 2011
01.03.11 - 15.03.11

Отель просто ужас!!! Старый и обшарпанный!Горячей воды...

Отель просто ужас!!! Старый и обшарпанный!Горячей воды у нас не было 5 дней! Между стеной и балконой дверью из-за ее кривизны была большая щель, через которую сифонил ветер и пробирались в номер мокиты. В номере были муравьи! Шампунь, мыло и гель для душа и воду кладут только в день заселения. Потом посылают в бар, где бармены дают открытые уже бутылки, после употребления воды из которых с\хватило все: поджелудочную железу, печень, развилась жуткая диарея - мы с подругой чуть не померли. Ничего не ели с утра - только попили воды из этой проклятой бутылки! Будьте бдительны - не пейте воду! Или берите кипяток на завтрак в автомате в ресторане и наполняйте свою бутылку, а потом остужайте. Либо покупайте.

Питание нормальное, один раз правда дали тухлые морепродукты, были также и вчерашние вялые огурцы и салат. В конце ужина видели как из мисок прямо руками выгружают оставшуюся еду (интересно это потом второй раз на следующий день дают или нет? Скорее все го да!). Случайно оказались на кухне: вонища там жуткая! Потом 3 дне ничего не могли есть кроме яичницы и фруктов.

Персонал такое впечатление что вас ненавидит. Делают вид, что не понимают вашего английского. Хотя на протяжении отдыха общалась только с канадцами и они прекрасно меня понимали.

Територии у отеля нет вообще! С одной стороны газон, а с друго стороны сразу пляж. Лифта не дождаться. Ценник 75000 за 10 дней за сингл - не стоит этот отель таких денег!

Плюс ко всему горничная на 3 этаже (негритянка) ворует!

Вот такой вот "чистый" коридор на 3 этаже!

Пожарный рукав не подсоединен к пожарному крану, пожарный ствол отсутствует как таковой - как тушить планируют - не понятно. Хотя к такому ржавому крану невозможно физически подсоединить рукав. Видимо планируется стаканами воду из номеров носить!

Пожарный кран в отеле. Остановившись в этом отеле - сгорите заживо если что! Я уже не говорю о состоянии системы оповещения людей о пожаре!

Добавлено 30.03.11 18:18 (1 491 символов в тексте)