Регистрация: 11.02.10
Отзыв об отеле Wekala Golf Resort Taba Heights (отель был переименован 01.01.19)
марте 2011
28.03.11 - 07.04.11

Всем Путешественникам и Хорошим людям ПРИВЕТ! Сегодня...

Всем Путешественникам и Хорошим людям ПРИВЕТ! Сегодня приехал из поездки и сразу по просьбе сайта пишу отзыв!

Бронировали номер через английскую фирму Hotels4U.com, летели транзитом через Тель-Авив и Эйлат с Израильской компанией EL AL. По другому на тот период, а именно с 27 марта по 7 апреля не получалось.

Отдых в Hotel El Wekala (Эль Викаля) Golf Resort& SPA 4*,что находится в Taba Heihgts (приграничная с Израилем особая зона), мне очень понравился своей нешумной, доброжелательной атмосферой и сервисом европейского уровня!

Рекомендую для семейного отдыха, для дружеских компаний и влюбленных парочек, парочек обоего пола (отель является Gayfriendly!)

Стоит учитывать, что это не место для разнузданных пьянок и быдляцких развлечений с оскорблением персонала, отдыхающих и мордобитием! Этому контингенту не советую туда ездить,как в любой отель этого уровня и выше ,таких как Taba Mariott Beach Resort 5*, Intercontinental Taba 5*,Sofitel 5*,Taba Hyatt 5*,разговор будет коротким и в полицейском участке, с выдворением из отеля, так как отели предназначены ДЛЯ ОТДЫХА граждан.

Отдыхают в отеле в основном граждане Евросоюза (бельгийцы,французы, голландцы, немцы, англичане,датчане, чехи, поляки, прибалты и совсем немного граждан России и Украины)! По возрастному цензу примерно так 25%- молодежь от 5 до 20 лет, 25-30% - молодые пары и пары с детьми от 20 до 40 лет, далее люди зрелого возраста от 40 до 60 лет-25% и пожилые люди -25%. Соответственно персонал отеля вежлив,учтив и вышколен.

Сервис, обслуживание, достойная кухня (бессоевая хавка),натуральные напитки и ненавязчивая анимация - все для ОТДЫХА! Еще раз повторю, что отель не для тусовщиков и быдла!

Отель предназначен для полной релаксации!

Пляж отеля находится в полутора километрах,туда и оттуда возят автобусы- шаттлы, либо пешком . Пляж собственный, с баром и бассейном. Лежаков и матрацев хватало всем.

Море чистое, интересное своими морскими обитателями.Любители снорклинга будут довольны!

Вечером с террасы бара Арахис открывается прекрасный вид на залив Акаба и огни городов Акаба, Эйлат и малоосвещенную территорию Саудовской Аравии.

Постскриптум: хотели поехать на Гору Моисея и посмотреть монастырь Св. Екатерины, связались с некоей Евой , которая нас просто динамила 2 вечера подряд. Рекомендую ехать с иностранцами из отеля! Для комфортного отдыха желательно знание английского и французского языка хотя бы по-минимуму на уровне школы.

С уважением Михаил Р.

Анимация

гидроаэробика -весело и задорно....

на остановке в ожидании шаттла до пляжа...

бар на пляже....

Эйлат, аэропорт

вид бассейна и одного из корпусов...

Анимация

Вечернее шоу -танцует Мохамед.

бар у бассейна

Mikhail оценил сервисы

Добавлено 09.04.11 23:22 (2 459 символов в тексте)
Все отзывы Mikhail R (29)