Регистрация: 14.09.13
марте 2011
01.03.11 - 31.03.11

По приезду дали номер на самом верхнем этаже, довольно...

По приезду дали номер на самом верхнем этаже, довольно большой, но когда муж включил кондиционер из него выскочила мышь (сама я ее не видела), потребовали заменить. Второй номер был меньше, на окне навесной замок, но между стеклами и рамой огромные щели, балкон не закрывается, под балконом сразу начинается какой-то частный сектор, курятники, сараи и помойка. Пошли просить другой номер, с видом на бассейн. Нам без проблем его дали. Безо всяких денег, как само собой разумеещееся. рекомендую сразу просить номер на бассейн, а то петухи по утрам реально спать не дадут, сама слышала один раз отдаленное кукарекание.

В номере кондиционер и вентиляторы, жуткий шкаф, маленький холодильник и телевизор, балкон. По телику русских каналов не было. Насекомых в номере не видела, видела мышей на соседнем балконе: с жутким писком в темноте делили какую-то добычу, при свете фонарика зрелище не для слабонервных )))

душ представляет собой палку из стены, вода льется прям на унитаз, туалетную бумагу, раковину и все остальное, что есть в туалете )) моются индусы из ведра сидя на пласмассовом круглом стульчике, поливая себя из ковшика (все это имеется)))

убирали в номере кое-как, песок постоянно присутствовал, полотенца меняли каждый день, хотя чистые от грязных не очень отличались )))

завтрак они называют "english breakfast" - два тоста, порция масла порция джема, чай или кофе. Индусы брали "все включено" и ели какие-то странные продукты

в бассейне купались только индусы, мы не рискнули, тем более, что море не так далеко. На городском пляже делать нечего, мы взяли байк в аренду и объездили все самые красивые места, нашли тихий пляж и провели там весь отпуск.

Добавлено 10.04.11 19:22 (1 683 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (1)