АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.09.13
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 465
Фото: 0
465
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
марте 2011
01.03.11 - 31.03.11
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

По приезду дали номер на самом верхнем этаже, довольно...

По приезду дали номер на самом верхнем этаже, довольно большой, но когда муж включил кондиционер из него выскочила мышь (сама я ее не видела), потребовали заменить. Второй номер был меньше, на окне навесной замок, но между стеклами и рамой огромные щели, балкон не закрывается, под балконом сразу начинается какой-то частный сектор, курятники, сараи и помойка. Пошли просить другой номер, с видом на бассейн. Нам без проблем его дали. Безо всяких денег, как само собой разумеещееся. рекомендую сразу просить номер на бассейн, а то петухи по утрам реально спать не дадут, сама слышала один раз отдаленное кукарекание.

В номере кондиционер и вентиляторы, жуткий шкаф, маленький холодильник и телевизор, балкон. По телику русских каналов не было. Насекомых в номере не видела, видела мышей на соседнем балконе: с жутким писком в темноте делили какую-то добычу, при свете фонарика зрелище не для слабонервных )))

душ представляет собой палку из стены, вода льется прям на унитаз, туалетную бумагу, раковину и все остальное, что есть в туалете )) моются индусы из ведра сидя на пласмассовом круглом стульчике, поливая себя из ковшика (все это имеется)))

убирали в номере кое-как, песок постоянно присутствовал, полотенца меняли каждый день, хотя чистые от грязных не очень отличались )))

завтрак они называют "english breakfast" - два тоста, порция масла порция джема, чай или кофе. Индусы брали "все включено" и ели какие-то странные продукты

в бассейне купались только индусы, мы не рискнули, тем более, что море не так далеко. На городском пляже делать нечего, мы взяли байк в аренду и объездили все самые красивые места, нашли тихий пляж и провели там весь отпуск.

Добавлено 10.04.11 19:22 (1 683 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (1)