АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.06.10
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 13
Комментариев: 22
Читательский охват: 2197
Фото: 54
Отдыхала Парой в
апреле 2011
21.04.11 - 25.04.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день всем, кого заинтересовал данный отель! Выбор...

Добрый день всем, кого заинтересовал данный отель!

Выбор отеля был случайным, по картинкам и описаниям. Месторасположение очень удобное, до HBH (главный вокзал) 10 минут пешком, до торговых улиц тоже 7-10 минут, до старого города Альтшадт и его знаменитых пабов и кафе пешком 15-20 минут прогулочным шагом. Отель современный, номера довольно уютные, есть для некурящих, все необходимое в номере есть, кондиционер работает отлично. Завтрак разнообразный, много местных колбас (очень вкусные), а какой хлеб и выпечка...очень вкусно! Обслуживающий персонал ненавязчивый, но в то же время все делают очень быстро и незаметно. В номере убирали каждый день. Правда цены в ресторане высокие (по сравнению с ресторанами в городе).

Отель советую для тех, кто не хочет переплачивать за пять звезд на Кенегсаллее и упростить процесс получения визы (при бронировании отеля 5 звезд - без собеседования).

Отель находится в японском квартале, много японских кафе и магазинов, правда суши в Москве вкуснее...чем у японцев в Дюссельдорфе, да и дороже! Так что в Дюссельдорфе надо есть местную кухню и пить замечательно пиво и вино! Город произвел самые незабываемые впечатления, красиво, чисто, уютно, вкусно и недорого. Любителям шопинга - добро пожаловать! Здесь есть все!

Обязательно вернусь в этот город и в отель.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ресторан

Фото туриста отеля

Номера

номер стандарт

Добавлено 04.05.11 00:59 (1 310 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:20 04.05.11

Недостаток отеля - отсутствие бесплатного wi-fi в лобби, стоимость 2 часов около 20 евро (позор японцам-немцам, неужели в каменном веке живете?). Да, экономность чрезмерная....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация