Регистрация: 26.01.11
ноябре 2010
04.11.10 - 06.11.10

В Мадриде оказались случайно, так как оттуда были дешевые...

В Мадриде оказались случайно, так как оттуда были дешевые билеты в Москву, и это был самый дешевый способ добраться из Португалии в РФ. В отеле провели две ночи, для осмотра Мадрида, раз уж выпал такой случай.

Отель нам очень понравился, особенно после португальских. Номера все новый, видимо недавно был ремонт. Номер достаточно большой по площади. Комната меблирована хорошей мебелью простого дизайна. цветовая палитра интерьера выдержана в светлых тонах. В номере есть шкаф-купе, кровати, письменный стол, зеркало в полный рост, кресло; в ванной комнате есть биде, ванна с душем, унитаз, батарея для сушки. Бытовая химия и другие ванные принадлежности -все с логотипом отеля, и это уже о многом говорит.

Завтраки были очень разнообразные, очень большой ассортимент. Даже жалко было, что остановились лишь на 2 ночи, так как на мой взгляд, в течении недели можно питаться и не одно блюдо не повториться.

Про расположение было сказано в предыдущем комментарии, в общем оно идеально.

Персонал на рецепции довольно взрослый, грубить не грубили, но взгляд очень не приятный был у всех.

И самый главный минус - ПЛАТНЫЙ ИНТЕРНЕТ, причем и в фойе на первом этаже. Ужас!! 10 евро они хотели за него. Даже в самых дрянных хостелах Интернет бесплатно предоставляется.

Добавлено 08.05.11 16:45 (1 264 символов в тексте)
Все отзывы Artem Shirokov (15)