Регистрация: 20.03.12
апреле 2011
01.04.11 - 30.04.11

Всем доброго времени суток! иТАК МОЙ ОТЗЫВ! Начну с того...

Всем доброго времени суток!

иТАК МОЙ ОТЗЫВ!

Начну с того - что мы ездили через Южный кркст - спасибо и прямой перелет трансайро - полное г..... - больше ни за что не полечу этой дерьмовой авиокомпанией!

итак отель - отличный , красивый!

Номера все выходят на море - Но мы брали Ocean front - дороже на 20 долларов в день чем боковой -и не пожалели - как только зашли в номер - номер 631 - шестой этаж - сразу же бросились на балкон - ахххххххх - лазурное карибское море - спасибо что баюкало меня все 10 ночей! )))

Брали только завтраки - отличная еда, соки, чай кофе - в ассортименте - чай на любой вкус, соки тоже! к чаю всегда приносят мед, завтраки можно по меню - можно шведский стол - мы ограничивались шведским столом - остались довольны - присутствует и мексиканская еда и европейская, полно свежих сочных фруктов, очень много свежей вкусной выпечки - голодными ни разу не остались!

Так же на завтраках - стоят соки и алкоголь в ведерочках для льда - видно для опохмелки )))

Пляж - отличный - волн почти нет - от водрослей - если тковых приносили волны - пляж очищали, на пляже и бассейне - полотенца бесплатно лежаки бесплатно, платно только на пляже - лежаки в виде двух спальных кроватей )

про еду в отеле - рекомендую - кафе Coral - отличные сендвичи и кофе, пирожные - ожно покупать на вынос - очень удобно перекусить на пляже или в номере, далее бары у бассейнов - хорошие коктейли и так е отличные блюда на обед - и это будет даже не легкий перекус - а настоящая объедаловка - ПРЕДУПРЕЖДАЮ - порции везде - ОЧЕНЬ ПРИЛИЧНЫЕ - большие! итак рекомендую в барах около бассейна - буррито - не пожалеете ) также рекомендую ресторанчик на пляже при отеле - Isla Contoy - выбор не очень большой - НО все очень вкусно и опять же порции большие! рекомендую - куриный фахитас, супы, севичи юкатан )

ресторан базилик - .....ну что сказать вроде как итальянский - НО ресторан пафосный чопорный - ресторан высокой кухни - блюда не очень похожи на итальянские и порции м аленькии - вообщем не рекомендую

еще один мексиканский ресторан на территории отеля - не помню название - опятьже не рекомендую - в городе есть два замечательных мексиканскийх ресторана - по таким же ценам - но на много вкусенее и обстановка колоритнее -это: hacienda Sisal , la Habichuela - отличные рестораны - и также рекомендую Краб Хаус - не пожалеете! )

Еще про отель - обслуживание на уровне - убирают утром номер - вечером подготовка ко сну - разбирают кровать оставляют шоколадки, включают музыку и приятный свет! в номере - утюг и гладильная оска, хороший фен, халат, тапочки, косметика - шампунь и т.д., весы, кофеварка, заполненный мини бар - но цены там приличные - спокойно можно гуляя по Канкуну зайти в любой магазинчик и купить газировки с собой в номер! ТАК ЖЕ В НОМЕРЕ КОНДИЦИОНЕР, ШКАФЫ И ВЕШАЛКИ, КРОВАТЬ ) НУ И Т.Д. - В ТЕЛЕВИЗОРЕ каналов много - но русского нет ни одного!

Чаявые оставляли - горничной раз в пару тройку дней - то 10 то 5 долларов, официантам в кафе и барах - 10 процентов от счета.

У отеля отличное расположение - на маленькой косе "семерки" - в пошаговой доступности все дискотеки в том числе и коко бонго - а также некоторые магазины и рестораны. На сотальных лучше брать такси - для этого достаточно выйти из отеля = и вам сразу предложат такси! водителю просто называете место куда вам надо - и все )

SPA - спа в отеле шикарное - рекомендую - хотя цены все в долларах - да кстати обращаю ваше внимание что многие цены указаны в песо - это значок доллар с одной палочкой - с двумя палочками это уже доллар, во многих местах указаны двойные цены - чек который вам додут будет содержать в себе две цены - доллар или песо - плати как хош! во многих местах - в частности и в отельном спа = чаевые включают в счет!

Итак, спа - это отельный этаж - цеолго комплекса - советую сходить хотя б на одну процедурку - очень здорово!

Отель рекомендую!

Добавлено 09.05.11 01:25 (3 877 символов в тексте)
Все отзывы Елена (9)