Регистрация: 18.02.10
Отзыв об отеле Sir Santana (отель был переименован 12.05.11)
мае 2011
13.05.11 - 20.05.11

В отеле BELDIBI SANTANA HOTEL 3* мы с мужем отдыхали в мае...

В отеле BELDIBI SANTANA HOTEL 3* мы с мужем отдыхали в мае 2011. Руководство отеля действительно экономит на всем.

Номера на двоих малюсенькие (10 м2). Холодильника нет. Белье, полотенца за 8 дней не меняли ни разу. В душе горячая вода бежит тоненькой струйкой. Вид из номера - на горы, красиво. Рядом частный сектор, в пять утра горланят петухи. Развлечений нет. Путь к морю не особо живописен – мимо контейнеров с мусором, не ухоженных территорий, да и далековато. Пляж не большой, лежаков было мало, матрасов, зонтиков не было.

Персонал приветливый, стараются.

Питание. В момент нашего приезда в рационе не было свежих овощей, зелени, только что-то соленое, жареное. После разговоров с поваром, появились свежие помидоры, огурцы, зелень. Из фруктов – апельсины пару раз. На мясо особо и не рассчитывали, оно и было (курица) через день, а так соевые колбаски. Из спиртного – пиво и вино из тетрапаков, все. Напитки – типа «Юппи».

Отель находится в стороне от основной дороги, поэтому там тихо, можно выспаться. Молодежи в этом отеле скучно. На мой взгляд, он предназначен для пенсионеров и мамочек с маленькими детками, хотя для детей пятачка зелёной территории нет, только бассейн и горка

Экскурсии. Брали в уличном агенстве Ginza Trevel (Мира-Кекова-церковь Св. Николая и Памуккале), обе исторические, организацией, гидами остались довольны, очень интересно. Мы с Пегасом не первый раз в Турции, Египте – их гиды абсолютно не отличаются, а вот цены в два раза дороже. Перед поездкой в церковь Св. Николая иконы купите в городке заранее, а церкви их осветите. Возле церкви в лавке все тоже, но дороже в 2-3 раза. Вино, что предлагают по дороге в Памуккале за 25-35$, в городке стоит 10$, в аэропорту Анталья в Duty Free 9,5€. Изделия из оникса в Белдиби дешевле в 2-3 раза.

Вцелом отдых все равно удался, т. к. старались искать положительные моменты. Что касается отеля -в этой ценовой категории, можно найти отели поинтереснее, либо SANTANA должен стоить гораздо дешевле.

Добавлено 21.05.11 15:53 (1 999 символов в тексте)

13:48 23.05.11

Спасибо, Ольга, что так подробно расписали полезные советы по ценам. Едем в этот отель 1 июня. Все учтем)))