АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.06.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1605
Фото: 0

Бронзовый статус

1 605
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал в
ноябре 2006
01.11.06 - 15.11.06
- Воздержался

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Провели в этом отеле 4 ночи, ездили в комбинированный тур...

Провели в этом отеле 4 ночи, ездили в комбинированный тур Пхукет-Краби-Бангкок в свадебное путешествие) Обычно никогда не оставляю отзывов, но здесь случай особенный. Выбирали шшикарнейший отель, в тихом, спокойном мсте, с дикой девственной природой, безлюдными пляжами, где можно уединиться и почуствовать себя полностьб оторванными от цивилизации. В интернете, каталогах, операторский и агентский компаниях его позиционирую именно так, как мы себе представляли. Первый пляж (входит в 5-ку самых краивых пляжей мтра) - это огромный причал, куда ежедненвно пприходят маленькие коростные лодки с туристами(типа экскурсия), приплывают тайцы (подзаработать продавая на пляже жрачку),причаливают огромные лайнеры и т.д. Одним словом единственное подходящее сравнение - наши Сочи!!!! Народу немеренно, нет свободного места даже посидеть на песочке...... Купаться там нереально.

Второй пляж сосвсем маленький, там постоянно тусуют баржи с тракторами, что-то подвозят к отелю. Там даже нет лежаков, т.е. даже не подрузамевается, что там кто-то захочет искуаться.

На третьем пляже куча ресторанчиков и баров, что влечет за собой ак же толпы туристов всех возрасов и национальностей! Единственный вариант - прийти на первый ппляж часиков в 7 и до 8 , всего часик насладиться морем, солнцем и природой. С 8 утра начинается дурка)))

Мы брали лодку и уплывали на соседние маленькие дикие безлюдные пляжи или ездили на экскурсии, например на острова Пхи-Пхи, где, как оказалаось народу ничуть не меньше.

Сам отель очень приличный, чужих на территорию, к счастью, не пускают. Все размещение в шикарнейших 2-ух этажных виллах. Сервис на очень высоком уровне, питание отличное. На завтраке огромное меню с приличным выбором блюд, а главное, несклько видов свежих соков и фруктов.

Территоря немного запущенная, пожелтевшие газоны, везде сухая листва.... Грустно как-то. Но ообщем мы не обламались, хорошо что взяли там не неделю, а всего 4 ночи.

Можно сделать вывод, что ехать в этот отель за экзотческими впечатлениями не надо, да и тех огромных денег, он совсем не стоит)

Русских, кстати, не было вообще, видимо пока не добрались до Краби, тусую в Паттайе и на Пхукете.

Грустно и обидно, что в Тайе не соталось пустынных белоснежных читсейших пляжей и первозданной природы, а что будет еще через 10 лет?????????????

Добавлено 30.11.06 19:38 (2 311 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация