Регистрация: 23.05.11
июле 2010
03.07.10 - 15.07.10

Были в этом отеле с 3 июля 2010 года, 12 дней. Отель...

Были в этом отеле с 3 июля 2010 года, 12 дней.

Отель в целом понравился, чисто, аккуратно.

При заселении возникли проблемы, приехав в отель, нам представитель тур - оператора Capital tour заявил, что мест в отеле свободных нет, и предложили переселиться в соседнюю трешку. Мы наотрез отказались, т.к. мы ехали в данный конкретный отель. После пары часов пребывания в холле отеля, никаких действий предпринято не было. Потом приехали туристы из Германии или Франции, и их тут же начали заселять, на наш вопрос, а как так, нам пытались повесить "лапшу", что это с Сахары они приехали. Тогда мы подошли к стоящему чемодану туриста, и указали на бирку аэропорта, после этого и еще небольшого скандала, нас все - таки заселили. Кстати доплатить мы тоже предлагали, также наотрез отказывались.

На этом, пожалуй неприятный моменты закончились.

Номер убирали каждый день, приветливый "дядечка" нам был очень симпотичен.

Кормили хорошо. В день отлета для нас и еще небольшой группы таких же отъезжающих, накрыли столы для завтрака - это приятно.

До моря очень приятно идти через цветущий променад, очень нравилось ))) Очень близко, прочитав тут отзывы, что далеко, мы были приятно удивлены

Также очень удобное расположение отеля, за 5 динар мы каждый день доезжали до Медины Хаммамета, и супермаркета Дженерале, где стоит покупать оливковое масло.

Также отель расположен удобно относительно Порта Марина, туда также легко доехать за 5 динар.

Через дорогу были телефонные автоматы в магазинчике, откуда недорого можно было звонить домой родным.

И еще, если для кого - то отсутствие интернета - беда, то в холле бесплатный Wi- FI.

В общем отель рекомендую.

А также стоит брать экскурсии в Сахару.

Добавлено 23.05.11 23:25 (1 697 символов в тексте)
Все отзывы LIANA-L (4)