Регистрация: 15.06.12
Отдыхал В одиночку в
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

СОбственно я ночевала в этом отеле всего одну ночь. Могу...

СОбственно я ночевала в этом отеле всего одну ночь. Могу сказать, что его месторсположение, в самом центре Мадрида, покрывает все его минусы, которых я собственно, может за непродолжительностью проживания, не заметила.

Мадрид - город ночной жизни и можно всласть насладиться ею, поскольку до отеля можно за 5-10 минут добраться пешком, особый флер добавляет отелю то, что он находится на пешеходной улице.

Сам отель очень маленький, номера крошечные, но чистые и имеют все необходимое: душ, шкаф, столик со стулом и с зеркалом, удобная кровать, плазменный телевизор. В отеле свободный wi-fi, что немаловажно.

Оценку за питание поставила формально, поскольку из питания мною был найден только автомат с напитками возле ресепшена, в котором не нашлось простой воды.

Оценка за сервис столь низка только потому, что персонал не говорит по английски, и уточнить некоторые важные детали в день отлета я не смогла, так как все говорили только по испански - считаю это существенным недостатком. На мой взгляд обслуживающий персонал в любой стране мира обязан говорить по английски. Но это мое, субъективное мнение.

В остальном все чудесно: чисто, уютно, удобно, мило, у ателя прекрасная атмосфера. Если вам надо переночевать (то есть придти и лечь спать) парочку ночей, то за эти деньги (я заплатила 32 евро за ночь в одноместном номере) просто лучше не придумаешь.

Добавлено 28.05.11 19:16 (1 362 символов в тексте)