Регистрация: 15.02.14
августе 2008
28.08.08 - 02.09.08

Отель отличный. Расположен в тихом районе Праги...

Отель отличный. Расположен в тихом районе Праги. Но до исторического центра можно добраться спокойно на трамваи минут за 15-20 либо прогуляться пешком.

Мы были в нем после ремонта, поэтому состояние номеров, санузлов и коридоров отдичное. Везде чисто, в санузлах отдельная душевая кабинка, фен, много места. Во время нашей поездки нас заселили на 3 (мансардный) этаж. Номер просторный для двух человек, есть телевизор, холодильник, но мы ими не пользовались, так как постоянно пропадали в городе.

Ресепшен и сама хозяйка отеля русские, поэтому отношение к русским туристам просто отличное, в отель запускали в любое время суток, даже под утро. В номере убирались, полотенца меняли, а вот постельное белье вроде нет (хотя для недельного тура это не обязательно).

В плане питания. Мы брали только завтраки. Обычные континентальные завтраки. Чай, кофе, хлеб, сыр, джем, масло, ветчина или колбаса, булочки, йогурт. В принципе для завтрака большего и не надо.

При территории отеля есть 2 открытые террасы. На одной можно даже пожарить мясо, а на второй просто посидеть ,отдохнуть.

Если захочется перекусить, то вблизи отеля есть 2 замечательных ресторана, правда работают они до 11 вечера в основном.

В общем всем кто едет в Прагу, очень рекомендую этот отель!!!!

Добавлено 10.06.11 13:10 (1 265 символов в тексте)