Регистрация: 28.06.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Ездили мы от компании "Гранд-Тур".В самой поездке было...

Ездили мы от компании "Гранд-Тур".В самой поездке было больше плюсов,чем минусов,поэтому и общее впечатление положительное)

Ездили семьей:муж,я,свекр и ребёнок 1,5 лет.Были в Болгарии не в первый и не во второй раз,поэтому задачи осмотреть достопримечательности и посетить музеи,да на красоту полюбоваться у нас не было.Ехали просто на море,заодно проверяли путешественник ли наш ребёнок.

Отель выбирали по отзывам и рекомендациям знакомого из турфирмы.

И ,в принципе,всё,кроме питания и работы самого ресторана,нас устроило.Брали "всё включено".В этом отеле "всё включено" стали делать только в этом году.Поэтому возникало много вопросов у барменов:что же на самом деле МОЖНО наливать?))).

Завтрак и ужин были хороши(овощи,фрукты,десерты были всегда).А вот обед-скуп.Совсем.Но,в принципе,всегда находилось,чем накормить ребёнка.Что для нас было важно.Поставила "тройку" за питание,потому что оценки "4" с минусом нет.

Номера чистые,аккуратные.Отель в процессе реконструкции:номера с видом на бассейн только что отремонтированы.Номера с видом во внутренний парк только ждут своего часа.Но и они хороши для проживания.Именно такой номер нам и достался.

Фото прилагаются.

Уборка в номерах-каждый день.Смена белья-через день.Очень приветливый персонал,отзывчивый.Любые проблемы моментально устранялись(захлопнутая дверь в душевую,или же сломанный душ).

Территория отеля небольшая,но есть всё,что нужно.И бассейн,и уголки для уединения,и место для прогулки с ребёнком.

Также для деток имеется небольшой зооуголок с кроликами и черепашкой.

До моря идти прилично,но прогулка по парку только придает бодрости и здоровья)))Кому не по душе песочный пляж с отрядами русских детей,может воспользоваться рядом стоящим бассейном отеля"Дельфин",или прогуляться до бассейна с минеральной водой(вход 6 левов).

От бассейна до отеля можно скоротать время,прогулявшись по торговой улочке,где можно найти сувениры,да подарки.Если тяжко идти пешком,то можно остановить электрокар,который за 2 лева доставит вас к вашему отелю.

Были мы тут не в первый,но теперь уж точно в последний раз.Очередь за Черногорией!!!)))

вид из окна на парк

санузел

бассейн и сам отель

Для детей

детская комната

Добавлено 15.06.11 18:43 (2 106 символов в тексте)
Все отзывы Елена (4)