Регистрация: 17.06.11
Отзыв об отеле Blue Oceanic Beach (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхала В одиночку в
марте 2011
13.03.11 - 14.03.11

На Шри-Ланке не так много мест, где вокруг отеля есть...

На Шри-Ланке не так много мест, где вокруг отеля есть курортная зона. Городок Негомбо, где расположен этот отель, один из курортов на океане, при этом недалеко от аэропорта и довольно близко от Коломбо.

В марте 2011, когда мы прибыли в отель, еще заканчивали уборку территории - отель, который пережил полную реконструкцию и переместился на 2 звездочки выше по уровню комфорта. Хотя он нам нравился и как Blue Oceanic 3*/

От прежнего отеля сохранили территорию вокруг бассейна и общее расположение корпусов.

Добавили длиннющий бассейн, скорее, "по фэншую" или для общего впечатления - он мелкий, зпто со стильными сидушками под парусиновым навесом - можно устроиться с ноутбуеом и "серфинговать" в Инете.

Номера концептуально "заточили" - абсолютный минимализм и много света. Все они смотрят в сторону океана, что всегда нам нравилось в этом отеле.

Ресторан теперь занимает добрую половину 1-го этажа: длиннющая буфетная стойка, модная открытая кухня, множество соблазнов - от рыбы, крабов и креветок из лагуны (она здесь - источник sea food'овых вкусностей) до хрустящих салатов и аппетитной выпечки. Здесь теперь "подвинулись" в сторону organic + eco...

На территории отеля, кроме бассейнов, газонов и пальм под облака, есть бар на берегу и спортклуб.

А дальше - песок и океан. Волнуется, конечно, но нам нравится - я здесь впервые в жизни 11 лет назад купалась в Индийском.

В ресторане - с видом на океан.

Десерты ... без избытка калорий :)

Буфет во время ланча.

Номер ... просторный, будто прозрачный. Кровати - супер!

Пляж: места хватит всем.

Бассейн - глубокий, но небольшой.

Еще один бассейн - модный, с креслами под навесом.

Добавлено 17.06.11 21:48 (1 397 символов в тексте)
Все отзывы tatiana_567 (1)