Регистрация: 02.10.14
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Я вернулась 19 июня. Отличный отель! У нас был большой 2-х...

Я вернулась 19 июня. Отличный отель! У нас был большой 2-х местный номер, уборка была каждый день. Номер в прекрасном состоянии, сантехника новая, всё прекрасно работало. В отеле очень тихо и спокойно.

Питание отличное, разнообразное, особенно великолепны были ужины. На рецепции все вежливы и отзывчивы. А уж Велько-это вообще клад для туристов из России, безупречно говорит по-русски, очень внимателен, откликался на любую нашу просьбу. Скажу честно-мы были очень расстроганы, не ожидали такого приёма. Турция в этом плане очень сильно проигрывает.

Кондиционер нам был не нужен (он был в номере, но мы ни разу не воспользовались) ,спали с открытым балконом, шла прохлада от моря, этого было достаточно.

Вообще, климат прекрасный, нет той удушливой жары, как в Турции и Египте.

Купаться ходили на пляж 4* Sol Umag - это 2 минуты ходьбы, просто потому что там было больше народа. В бассейне закрытом при отеле плавали один раз, когда был дождь ( вода в нём морская) в остальное время купались только в море. Заход в море по лесенке бетонной, спустился и сразу плывёшь, как в бассейне. Меня лично это очень устраивало. Для маленьких деток есть песчаный заход в море, прямо рядом с отелем, говорят там очень мелко, я не пробовала.

Ещё одно немаловажное отличие-здесь нет браслетов, указывающих на отель. Можно пользоваться инфраструктурой и пляжем любого отеля. Вообще хочется отметить, что хорваты очень доброжелательны и приветливы. Я влюбилась в этот народ и в эту страну. Хорватия великолепна - её море, природа,экология, дороги, самое главное, жители-всё заслуживает самой высшей похвалы.

Если кто желает необузданного веселья, ночных клубов и зажигательных дискотек, им нужно поискать другое место. В отеле вечером играла тихая мызыка, если кто хотел потанцевать, то опять-же Sol Umag рядом, там было повеселее, была анимация. Вообщем это место для спокойного умиротворённого отдыха, для тех, кто желает подышать прекрасным целебным воздухом, поплавать в чистом море.

Добавлено 26.06.11 16:39 (1 984 символов в тексте)
Все отзывы TAITI (2)