Регистрация: 12.05.11
Читательский охват: 1981
Отдыхал В одиночку в
июле 2011
05.06.11 - 19.06.11

Полет S7 из Домодедово туда и обратно без задержек...

Полет S7 из Домодедово туда и обратно без задержек и нареканий. Работа турфирмы Ascent Travel-5 баллов.

Расположение отеля-прекрасное (море рядом, сосны, белки), до городка Брела 5 мин пешком.

Общая длина прибрежного променада не поддается исчислению (прверена часть от Башка Воды до 2 км за главной местной достопримечательностью в виде Брельского камня).

Для 3 звезд- уровень отеля и сервиса - просто прекрасный. Нареканий и замечаний к чистоте номера, приветливости персонала нет. По-русски можно изъясняться достаточно свободно (в ресторане и на ресепшене).

Жил в корпусе С с видом на море, идеальный вариант. Также вид на море есть в корпусе В, корпус А в этом отношении-самый проигрышный.

По питанию: завтрак стандартный, отмечу неплохой кофе и соки. Ужин восхитительный (2-3 вида мяса, 2-3 вида рыбы, птица, пицца лазанья, ризотто, салаты). Напитки платны и дороги, раза в 1,5 дешевле других баров в городе. Фрукты (салат фруктовый, дыня, ананасы), мороженое.

До ближайшего маркета Konzum 5 минут пешком. Там же рядом выгоднее менять валюту, чем в отеле.

На пляже мелкая галька и сразу глубокий вход в море. Ежей морских лично не видел, хотя некоторые видели. Но сразу такое глубокое море, что на них на пляже просто негде напороться, только где-то в камнях и скалах, в стороне.

Аренда лежаков и зонтиков стоит по 25 кун (3,5 евро) за день. Я замечательно обошелся полотенцем и матрасом, которые продаются везде по побережью и стоят 70-90 кун. Даже оставил его там.

Из экскурсий однозначно рекомендую Плитвицкие озера, также понравилось путешествие на микроавтобусах по горному серпантину Национального парка Биоково на вершину св. Юрия (1762 м), хороша экскурсия и в Национальный парк Крка.

Погода была 28-30, 1 ночная гроза и море +24

Резюме: отличный отель за разумные деньги, прекрасная природа Макарской Ривиеры и вся Хорватия просто очаровательны. Вы не пожалеете.

Добавлено 28.06.11 22:07 (1 894 символов в тексте)