Регистрация: 16.04.13
Отзыв об отеле Albatros (отель был переименован 09.02.16)
июне 2011
01.06.11 - 30.06.11

Прекрасный отель! 21.06-05.07. Рекомендую с детьми. Ездила...

Прекрасный отель! 21.06-05.07. Рекомендую с детьми. Ездила с дочерью 6 лет. Есть все необходимое, для деток - мини-клуб с дет.аниматором Наташей, доброй и общительной девушкой из СПб. Также помогает переводом русским туристам при заселении. Мини-диско, игрища у бассейна, занятия в мини-клубе. На пляже есть кусок с песком. Хотя мою камини нисколько не напрягали. Вообще много детей из России. Целая тусовка детская. Еда стандартная, как везде в Европе. Фрукты- арбузы, дыни, абрикосы, персики, бананы, яблоки, груши, никтарины, сливы. Вкусный домашний творог на завтрак. Пекут блины, омлет и глазунью на заказ на завтрак. Вечером жарят рыбу, мясо (можно заказать прожарку), овощи гриль. Салаты, закуски, супы вечером. По четвергам Хорватские вечера, играют музыканты, угощают шампанским и местными деликатесами. В субб утром шампанское (типа завтрак аристократа). Много фруктов, мяса на ужин. Напитки вечером за деньги. Вообще в отеле напитки дорогие. Дешевле купить в Цавтате (пешком 10-15 мин) или Дубровнике (20 мин на авто). В Цавтат бегали постоянно, то в маркет, то в банк, то по ресторанами и сувенир.лавкам. Все близко. Рядом с отелем есть тоже разные ресторанчики. Нам понравился ресторан Домижана. Были там раз 5. Морепродукты готовят вкусно!

Номер хороший, есть все необходимое - телек, холодильник, мини-бар, сейф (доплата), мыло и шампуни, фен, кондиционер. Убирают каждый день. Балконы имеют неровную форму, обращены к морю. Действительно, можно заглянуть к соседям и они так же к тебе. Но для это надо подойти впритык и пергнуться-заглянуть. Мы сами не практиковали такое и наши соседи французы тоже :-). Вообще уходили в 9.30 и приходили ближе к 23.00, поэтому микрклимат балкона нас не интересовал. Недостатков мы не искали.

Публика: много англичан и французов и русских (приличные люди). Немцы в меньшинстве. Я так поняла, чем сезон выше и дороже их становиться все меньше.

Вечром после мини-диско шоу программы. Сами или приглашают пианистку на рояле или мужиков с гитарами которые вживую поют Эрика Клептана (достойно), а так шоу кроме выходного дня - суббота.

Ресепшн - англоговорящий, но т.к. хорватский язык славянский, очень много похожих слов и у туристов незнающих англ.язык проблем не возникало.

Пляж - маленький, два ряда лежаков. Лежаки, матрасы, зонты за деньги. Есть бичбар, туалет и прокат на пляже (катомораны, байдарки). Как уже писала, пляж галечный, но есть кусок песочного захода (метров пять), там много деток. Море чистейшее, как слеза. Климат очень мягкий, природа изумительная. Много детей на курорте. Многие совсем с пупсками, грудными. Я даже специально интересовалась чем они их тут кормят. Говорили находят все ресторане гостиницы (йогурты, бульоны, супы, фрукты, кифир, творог, молоко и т.д.)

Экскурсии - ездили в Дубровник в старый город, морской круиз Доллорес и национальный парк Крка + г.Трогир - все понравилось, могу рекомендовать.

А вообще Хорватия это экологический рай, безумной красоты! Попробуйте обязательно их морженое!

Добавлено 07.07.11 19:59 (2 989 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (6)