Регистрация: 13.07.11

августе 2010
01.08.10 - 31.08.10

Первое впечатление после приезда в отель были не самые...

Первое впечатление после приезда в отель были не самые лучшие. В отеле мы были в 6 утра по местному времени. Грязные полы, еда по полу, грызные бассейны. Вот это да, подумали мы. И уже думали собираться обратно в Москву, но вот чудо, что это, откуда уборщицы? Дружной толпой с 7 утра до 8 утра было все вымыто,убрано и почищено.

Хорошо сидим ждем заезда, а он только в 12, пошли покушать,позавтракать. Впечатления: Обветрянные сосиски, попадающиеся гразная посуда, но очень вкуснейший амлет и круасаны.

Ну да ладно, вообщем-то отель нормальный. Еда тоже ничего себе, что-то на 5 с плюсом, а что-то просто ...авно.

Номера хорошие, более или мение современные, с раздельными ванной и туалетом.Миныс только в одном, нет сейфа, а да еще в холодильнике, который стоит для мебели больше, чем для прямого своего назначения.

Днем для любителей спорта есть все. Хороший фитнес проводят в воде и на суше, а остальное как везде: волейбол,дротики и т.д.

Вечером детский дескач и взрослое развлечение, посмотреть можно, бывает гораздо хуже.

Русских особо не любят, у них первые французы. Но после постоянной подкормки, мы сразу стали самыми желанными гостями, даже в баре не надо было ждать интелегентных французов,стоящих в очереди. Нас обслуживали вне очереди, давали вместо пластиковых стаканов-стеклянные.

Так что отдыхать можно, только нужна сноровка.

Море хорошее, чистое.Очень понравился песок, просто класс.

Тот кто хочет съездить в Африку, в эту часть стоит попробывать.Можно съездить на экскурсии, они там есть.

Но больше конечно я туда не поеду.

Добавлено 12.07.11 09:36 (1 554 символов в тексте)
Все отзывы chita (3)