АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.08.10
Страны, города: 21 / 55
Отзывов: 26
Комментариев: 0
Читательский охват: 26521
Фото: 166
589
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
июне 2011
17.06.11 - 21.06.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В этом отеле оказались случайно - хотели забронировать...

В этом отеле оказались случайно - хотели забронировать на 3 ночи отель SOHO 4*,но бронь не подтвердили и туроператор VITALI (за что им очень благодарны!)предложил нам Mercure City ,как оказалось,даже на более выгодных условиях (у отеля была акция и 4 ночь нам дали бесплатно). В отеле нам понравилось все - конечно,кто захочет,всегда найдет к чему придраться. Встречающая сторона - Верецке - им отдельное огромное СПАСИБО! Никаких накладок не было абсолютно,все четко организованно, экскурсоводы просто замечательные - рассказывали очень интересно.

В отель заселили очень быстро, оплачен обычный стандартный номер - мы попросили номер для курящих(они с 1 по 3 этаж - у нас был на первом(это кнопка в лифте),а фактически он где-то на уровне пятого,а. на нижних этажах размещается рецепшен,ресторан,служебные помещения.Номер небольшой, чистенький(наверное недавно был ремонт),но все необходимое в нем есть - двухспальная кровать с прикроватной тумбочкой,стол, настольные лампы,сейф,ЖК-телевизор,шкаф,душ,фен,туалетные принадлежности - кстати,фото хотельера полностью соответствуют действительности. Завтраки хорошие- есть выбор,много фруктов и выпечки,все очень вкусно и голодными не уходили. Но самое главное в этом отеле - это его расположение,он находится в центре на пешеходной улице Ваци,практически на берегу Дуная. Мы и в отеле-то практически не были - приходили туда только ночевать. По Будапешту ходили только пешком,один раз проехали в метро от Площади героев до Театра Оперы,да и то только ради интереса,чтобы посмотреть старинную ветку метро. Будапешт очень нам понравился,есть что посмотреть. Кто не был в Будапеште - рекомендую посетить этот город и остановиться в отеле Mercure City - считаю,что он полностью соответствует заявленным звездам.

P.S.Единственное,что мы не поняли - это телевизор... мы его не смотрели вообще, в первый день включили,но не разобрались с каналами и через 5 минут выключили,а по приезду в Москву у мужа с карточки отель списал 2000 форентов(это где-то 330 руб.) за телевидение. Наверное,мы сами виноваты - не уточнили сразу,может у них все телевидение платное - так что будьте внимательны.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Стандартный номер для курящих

Добавлено 12.07.11 21:49 (2 132 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы varelik (46)