Регистрация: 19.03.14

июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Были в Санкт-Петербурге первый раз...

Были в Санкт-Петербурге первый раз. С 06.07.2011 по 12.07.2011 года. Так как путевку пошли бронировать поздно, на эту дату оставались только номера туркласса в данном отеле. В интернете начитались, что это общежитие, что может не быть горячей воды, что кормят на завтрак только кефиром, и конечно ждали худшего (мы даже дихлофос с собой брали - вдруг тараканы нападут)))).

Но мы были приятно удивлены. Такого общежития я никогда не видела. Территория огороженная, ухоженная. Тем кого поселят на верхние этажи (их всего шесть) можно пользоваться лифтом. На втором этаже кафе (к сожалению с 01.07.2011 по 15.09.2011 года оно работает только на завтраки). Расселили нас сразу, как приехали в 07.00 утра (видимо были свободные номера).

Блок был очень чистым, две комнаты. С левой стороны был туалет с раковиной, с правой стороны душ (с горячей водой). Ремонт вполне нормальный, главное, что было очень чисто, без страшного грибка на стенах (в туалете даже имелась туалетная бумага).

В комнате две кровати, стол, два стула, шкаф, зеркало, два полотенца (махровые), и окно во всю стену.

На против нашего номера была общая кухня с газовой плитой, холодильником, столом (из посуды мы нашли только чайник на газу).

Дежурная по этажу предлагает услуги по уборке номеров (нужно только сдать ключ).

Теперь про питание. У нас включены только континентальные завтраки. Из семи дней завтраки повторялись только раза три. Завтрак состоял из салата, горячего, чая и булочки. Нас кормили: салат свекольный, салат капустный, салат из свежих помидор и огурцов, вареные яйца по майонезом, рис с сосисками, гречка с котлетой, творожная запеканка, картофельная запеканка с мяным фаршем, макароны под сыром с карбонатом, булочки и глазированные сырки (у нас был большой полноценный завтрак).

Гулять по городу можно долго, в гостиницу разрешается приходить до 01.00 ночи (но после дневных экскурсий это уже никому не нужно).

Из минусов: В блоке могут быть соседи, и если они выходят в туалет или в душ очень хорошая слышимость, особенно ночью (Нам повезло, две ночи спали одни). Окна выходили на солнечную сторону, а летом это не очень хорошо (кондиционера-то нет). Напроти нашего окна небольшое футбольное поле, и так как ночи белые, то они очень долго и громко играли (один раз даже до 01.00 ночи).

моя кровать

бардак мы уже потом навели, сначало было чисто)))

туалет

стол

Добавлено 15.07.11 21:24 (2 286 символов в тексте)
Все отзывы Мария (12)