АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.03.14
Страны, города: 2 / 8
Отзывов: 12
Комментариев: 9
Читательский охват: 8608
Фото: 217

Бронзовый статус

1 464
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в Санкт-Петербурге первый раз...

Были в Санкт-Петербурге первый раз. С 06.07.2011 по 12.07.2011 года. Так как путевку пошли бронировать поздно, на эту дату оставались только номера туркласса в данном отеле. В интернете начитались, что это общежитие, что может не быть горячей воды, что кормят на завтрак только кефиром, и конечно ждали худшего (мы даже дихлофос с собой брали - вдруг тараканы нападут)))).

Но мы были приятно удивлены. Такого общежития я никогда не видела. Территория огороженная, ухоженная. Тем кого поселят на верхние этажи (их всего шесть) можно пользоваться лифтом. На втором этаже кафе (к сожалению с 01.07.2011 по 15.09.2011 года оно работает только на завтраки). Расселили нас сразу, как приехали в 07.00 утра (видимо были свободные номера).

Блок был очень чистым, две комнаты. С левой стороны был туалет с раковиной, с правой стороны душ (с горячей водой). Ремонт вполне нормальный, главное, что было очень чисто, без страшного грибка на стенах (в туалете даже имелась туалетная бумага).

В комнате две кровати, стол, два стула, шкаф, зеркало, два полотенца (махровые), и окно во всю стену.

На против нашего номера была общая кухня с газовой плитой, холодильником, столом (из посуды мы нашли только чайник на газу).

Дежурная по этажу предлагает услуги по уборке номеров (нужно только сдать ключ).

Теперь про питание. У нас включены только континентальные завтраки. Из семи дней завтраки повторялись только раза три. Завтрак состоял из салата, горячего, чая и булочки. Нас кормили: салат свекольный, салат капустный, салат из свежих помидор и огурцов, вареные яйца по майонезом, рис с сосисками, гречка с котлетой, творожная запеканка, картофельная запеканка с мяным фаршем, макароны под сыром с карбонатом, булочки и глазированные сырки (у нас был большой полноценный завтрак).

Гулять по городу можно долго, в гостиницу разрешается приходить до 01.00 ночи (но после дневных экскурсий это уже никому не нужно).

Из минусов: В блоке могут быть соседи, и если они выходят в туалет или в душ очень хорошая слышимость, особенно ночью (Нам повезло, две ночи спали одни). Окна выходили на солнечную сторону, а летом это не очень хорошо (кондиционера-то нет). Напроти нашего окна небольшое футбольное поле, и так как ночи белые, то они очень долго и громко играли (один раз даже до 01.00 ночи).

Фото туриста отеля

Номера

моя кровать

Фото туриста отеля

Номера

бардак мы уже потом навели, сначало было чисто)))

Фото туриста отеля

Номера

туалет

Фото туриста отеля

Номера

стол

Добавлено 15.07.11 21:24 (2 286 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (12)