Регистрация: 14.07.15
июне 2011
11.06.11 - 18.06.11

Итак Друзья! Решила написать отзыв еще когда только...

Итак Друзья!

Решила написать отзыв еще когда только приехала в Мармарис и заселилась в отель. Люблю читать отзывы и знать мнение людей, который уже побывали в отеле и знают все изнутри! Может мой кому-нибудь поможет определиться. Чтобы отзыв был объективным сделала фотографии.

Это был мой первый опыт поездки в Турцию, и отзыв тоже пишу в первый раз!!! честно скажу ничегошеньки от этой страны не ждала, так решили с подругой на море сгонять, не оч дорого на 7 дней. Но сразу признаюсь я в восторге от Мармариса и мне кажется все, кто там был меня поддержут)))

Были с 11.06.2011 г. по 18.06.11 г.

1) Ездили от Мостревела, ныне Туи, прилетели в аэропорт Даламан, кстати летели чартером, Колавиа, а можно и Калавиа, самолет отвратный, в принципе лететь 3 часа, потерпеть можно. Ехать из аэропорта около 3 часов, поездка от аэропорта до Мармариса - это мини экскурсия, природа впечатляет, горные серпантины с елями, и еще не покупайте воду в аэропорту, в автобусе продают две бутылки за 1 доллар, в аэропорту 3 $ за одну бутылку. Развозят до отелей достаточно долго.

2) Отель соответствует своим 4 звездам, номера уютные, в номере есть сейф, что-то около 2-3 лир сутки, отдали 18 лир за 7 дней. кондиционер, балкончик, на балконе два стула и столик, так се пластмассовые, но не думаю, что вы будете проводить много времени не только на балконе, но и в номере, и в отеле!!! ванная очень приличная, есть фен, по три полотенца на человека в день, убираю и меняют полотенца каждый день, а вот постель каждый три дня и ли два честно говоря не помню, если будете оставлять чай по 1 лире на кровати, будет вам счастье, в виде всякого чего-то там на кровати))))

3) Персонал отеля-лицо самого отеля, я так считаю, на ресепшене очень приятные девушки, одна говорит по-русски, но не обольщайтесь, это первый и последний человек из персонала, который говорит по-русски, все остальные, очень хороший инглиш, так как в отеле и в принципе в Мармарисе, очень при очень много англичан, их просто толпы, приезжают кланами по 20 человек, мне так показалась. Люди очень интересные, взрослые и пожилые-само очарование, хорошо одеваются, вино итд итп, приборчиками пользуются, а вот молодежь- что называются в отрывввввв)))))пью без меры вообще и все и сразу, чем-то русских напоминают, но мне кажется по-хуже. Персонал ресторана, все одеты очень хорошо, тарелочки убирают, если что-то надо принесут, помогут, улыбаются в 32 зуба 24 часа в день) За баром работают бармен и иногда администратор-, весь персонал очень вежливый, состоит в основном из молодых парней, никакого тебе хватания, приставания итд итп, все очень прилично. Это порадовала, по сравнению с Египтом и еже с ними.

4) Еда, ну как сказать, куча при куча там еды на любой вкус, и мясо есть, в основном курица, и барбекю каждвй день, и салатов много, греческий каждый день, помидорки, огурки, из фруктов арбузы, черешня и мушмула, очень вкусная, хлеб шикарный, выпечка: торты, кексы-на мой вкус так се, я такое не люблю, все в сиропе каком-то, халва местная, соки кстати кто-то уже писал в своем отзыве типо зуко, химия пить не советую, куча приправ каких-то дополнительно, рис, картошка всяких видов. Наедитесь до отвала. Если вы гурманы, фуагра, икры и крутонов)))) там нет!!!

Напитки- алкогольные, бесплатно ром, водка, виски и все коктели, которые из этого можно сделать, качество кстати нормальное! Советую в дьюти взять с собой, кто что любит!

5) Пляж- свой у отеля, небольшой, лежаков хватает всем, на пляже работает человек, который лежаки раздает, помогает регулировать зонты, короче помогает всем чем захочешь+ улыбка и приветливость! Лежаки и матрасы-бесплатно, ни разу не платили, просто кто-то писал 2 лиры матрас стоит, ну может я не поняла какой матрас, я про тот, что кладут на лежак) и еще полотенце на пляж бесплатное, дают на ресепшене, но за него надо оставлять 10$ депозит, потом возвращают.

6) Море- холодное, очень при очень, 19 градусов, но чистенькое, за 7 дней купались три раза и это при температуре 30 градусов, в Мармарисе много подводных холодных источников, по-этому море не але, но говорят в июне оно не успевает нагреться, а в июле, августе отличное, еще раз, так говорят, сама не знаю. до море 30-40 метров.

7) Развлечения: территория отеля маленькая, мизерная, но там и делать нечего, кроме ка за баром пить. Рядом куча кафешек, музыка замолкает только после 12 часов, кафешки не о чем, так поесть местной кухни, попить. Клубы в районе Ичмелер есть, но онить самые обычные, народу много, оторваться можно, все коктейли 10 лир. В отеле есть аниматор, но он может развлекать только англичан, всякими там бинго, игрой на пляже в какие-то металлические шары, которые надо кидать как-то по особому и на этом все. Естественно можно поехать на улицу баров, от отеля она примерно 8 км, дойти сложно, доехать можно на автобусе от туроператора, за 5 $ вас заберут от перекреста от отеля где-то в 23 часа и привезут обратно в 3 часа ночи. Можно свои ходом, так же на перекресте есть маршрутка, около 3-5 лир, но ночью толька на такси обратно за 20-25 лир.

Все что-то смогла рассказала)))

P.S. Все люди разные: кому-то и в двушке на 10 линии будет рай, в кому-то и в 7 звездочном так себе)))Самое главное путешествуйте, отдыхайте, получайте новые впечатления и эмоции, заводите знакомых со всего света, учитесь новому, улыбайтесь и FUN самое главное FUN))))))))))))))

лестница в холее

номер

Ванная

вид из номера

бар

море цветов

вид сверху

Добавлено 16.07.11 12:08 (5 365 символов в тексте)

12:54 06.08.11

Приятно читать! Спасибо за полезный и подробный отзыв! :-)

Все отзывы AnnSado (2)