АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.01.11
Страны, города: 9 / 12
Отзывов: 8
Комментариев: 5
Читательский охват: 2870
Фото: 23
443
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем доброго дня. Летели в Черногорию из Одессы по рулетке...

Всем доброго дня. Летели в Черногорию из Одессы по рулетке и не знали в какой отель попадем. В аэропорту Подгорицы узнаем что едем на виллу Милан. Ничего о ней не знали и были в шоке от тех условий в которые попали. Огромный пятиместный номер для нас двоих с женой. При входе холл с кухней. Мойка и плита на две электрокомфорки. Диван раскладывающийся, стеклянный столик и кресло, то же раскладывающееся. Далее спальня с телевизор и кондеем. Шкаф а в нем сейф. Плюс огромный балкон со столиком и стульями. В отеле есть интернет Wi-Fi и у нас он прекрасно работал в номере. Вид из номер на море. Внизу терраса со столиками и барной стойкой где хозяин Зорян угостит вас своей лозой либо продаст вам бутылочку. До моря спускаться 2 минуты, подниматься 10. Ну да в горы попали все таки. Пляж классный (не смотря на то что галька). Море чистое и теплое.

Рядом три ресторана: драго, кафе-кафе и еще один, название не запомнил. Средний счет на двоих 15-20 евро. Так же рядом магазин с полным ассортиментом продуктов. Там собственно говоря мы и закупались всем съестным. Если не хотите питаться на Стефане езжайте в Будву. Автобусы ходят с 6.30 утра до часу ночи каждые 15 минут. Цена 1.5 евро на одного в одну сторону. Цены процентов на 20 ниже чем на Стефане. Если что хозян Зорян поможет арендовать машину. Себе ничего не берет. Просто помогает вызвать по прайсу.

В общем всем рекомендую Святой Стефан и данную Виллу. Но это только для тех, кто любит тихий отдых, без тусовок и прочего. Ибо Будва действительно тусовочное место и там очень шумно всегда.

Добавлено 20.07.11 10:56 (1 556 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Влад (9)