Регистрация: 03.07.12
Отзыв об отеле The Luna Park / Tropical Park complex (отель был переименован 01.01.19)
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Вчера вернулась с Майорки. Летали от " Натали турс...

Вчера вернулась с Майорки. Летали от " Натали турс" . Турфирме 5+ за организацию, отдельная спасибо отельному гиду Наталии.

Улетая, начитавшись отзывов в интернете, были в шоке и уже готовились морально к худшему отдыху. На деле все оказалось намного лучше, но нам просто повезло с номером( все работало, убирали отлично ,каждый день меняли полотенца, соседи не беспокоили-за 14 дней никто ниразу вечером не орал и в двери не стучали), хотя мы были -приятным исключением, так как очень многие жаловались на "разруху" в номерах и безобразное поведение немецкой пьяной молодежи.

Отель никак не подходит для отдыха с детьми: детского меню нет и развлечений тоже, а если с номером не повезет -покоя не будет ни днем ни ночью.

Питание хорошее. но нет разнообразия- за 2 недели все приелось.

Бассейнов 2, но на фото они кажутся больше, чем оказались на самом деле, и работают только с 10.00 до 19.00

Персонал доброжелательный

Размещение отелья правда удачное,до моря недалеко. Море -сказка.

Из развлечений в отеле в 21.00 в баре музыка и игровые автоматы, быльярд, комп игры. Есть зона wi fi за умеренную плату.

В . целом, мы остались довольны нашим отдыхом, так как правильно спланировали свое пребывание на острове, совмещали пляж и экскурсии( объездили почти весь остров)

Добавлено 20.07.11 20:47 (1 279 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (2)