АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.12
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 5
Комментариев: 16
Читательский охват: 3357
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездили на неделю компанией из семи человек, что существенно...

Ездили на неделю компанией из семи человек, что существенно спасло отдых. Общее впечатление об отеле плохое.

Начну с номеров: Кондиционеры и сливные туалетные бачки работают далеко не во всех номерах, приходилось вызывать мастера. Уборка в нашем номере - это вобще катастрофа: ванную ни разу не мыли, мыло выдали один кусочек на неделю... и никого не волнует, что его не стало уже на третий день. Полотенца - я даже описать не могу... белым цветом там и не пахнет, все в коричневых пятнах неизвестного происхождения. Покрывала с кроватей как мы скинули, так они в углу и провалялись неделю. Постельное белье конечно не меняли. Персонал после одного короткого стука ломится в номер, как к себе домой!

Про питание даже вспоминать не хочется. Всю неделю на завтрак мы ели только вареные яйца и блины, если хватит выдержки отстоять за ними очередь. К сосискам подойти было невозможно, т.к. они сильно воняли... сложилось ощущение, что они испортились еще 2 недели назад, но повара упорно их выкладывали на завтрак. Один раз дали кислый вчерашний арбуз. На обед неизменная говядина, рыба (иногда не прожаренная), и гарниры... овощи, в виде помидоров огурцов и капусты, сладости и арбуз со сливами... Редко, когда давали персики. На ужин та же песня, но с добавлением чего-либо жареного на гриле. Плюс иногда мороженое. Напитки приносят относительно оперативно. На чай не давали. Столы убирают медленно, найти свободный стол проблематично... На третий день, мы со скандалами все-таки выяснили, что бесплатную простую воду в бутылках мы можем взять только в баре и ТОЛЬКО вечером. Еще в отеле до 23.00 бесплатное пиво, вино и газировка по всем барам и только возле басейна виски, джин и водка. Всё. Обалденный ол инклюзив!

Персонал по русски не разговаривает вобще! По английски понимают тоже не всё. Утюг просили методом рисунка... но его в отеле не оказалось. Деньги менять можно только в определенные часы.

Территория отеля зеленая, вся в цветах и пальмах, но местами стоит жуткая вонь... пахнет канализацией и помойкой.

Анимация по вечерам - мертвая. Пляжная вечеринка по вечерам платная, 35 динар (~800рублей) с человека. Обещаный кальян входящий в стоимость - отсутствует. Дискотека в отеле это просто посиделки арабов под национальную музыку, с редкими вставками европейской.

В отеле отдыхают одни арабы. Они приходят, платят денег и тусуют целым аулом в басейне и на пляже.

Лежаки старые, часто - сломанные.

Ни при каких условиях не поеду больше в Nesrine. Отель еле дотягивает до трёх звезд.

Добавлено 27.07.11 00:03 (2 511 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:53 27.07.11

ни одного слова про море и пляж.......странно

12:54 27.07.11

Относительно пляжа могу добавить, что он песчаный и находится метрах в 800 от отеля. Повторюсь про лежаки - они старые, зачастую просевшие или сломанные. Весь берег в тине и каких-то мохнатых шариках, напоминающих .... ну понятно что.
А про море не вижу смысла писать, т.к. тут дается оценка конкретным отелям, а не морю Туниса. Тёплое... в штиль - чистое, во время волн - грязное...

10:00 02.08.11

Подписываюсь под КАЖДЫМ словом!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация