АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.12
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 4816
Фото: 1
127
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Sentido Pearl Beach (отель был переименован 01.08.22)
Отдыхал Парой в
июле 2011
21.07.11 - 04.08.11
- Рекомендую отель

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

из минусов: главный - запах канализации просто везде...

из минусов: главный - запах канализации просто везде, особенно сильный после обеда и вечером, от бассейна, в ванной и на улице у отелей,жили в 2х номерах и везде эта дрянь, на просьбы разобраться с запахом в номере поставили освежитель у ваной.... две сдвинутые полуторные кровати во всех номерах, приходилось застилать дырку покрывалом, жесткие подушки, жесткие матрасы, камни с пляжа можно было бы и по выгребать, белье меняют раз в 4 дня, полотенца - то каждый день, то раз в 3 дня, пыль не вытирают вообще, мусор раз в несколько дней из корзины выкидывают, в стандартах очень маленьких душ и нет ванной. уборка за 5 евро чаевых выглядит так: заправленная кровать. развешанные полотенца, вымытый пол. хоть бы раз за 2 недели вытерли пыль и сложили вещи на тумбочках. что такое американо не только в отеле, но и на острове не догадываются, кофе либо экспрессо либо пакетики,которые они умудряются даже фильтровать, хотя кофемашины есть везде, на сайте пишут про интернет в каждом номере, но в отеле об этом не слышали, предлагают доплатить 45 евриков за нос за ночь за перевод в 5* напротив с инетом.

из плюсов: еда не плохая, ласковое море и солнце, греки не навязчивы,хоть и лукавят похлеще турок. за 2 недели ничего не пропало, сейф не оплачивали, документы-деньги-банковские карты-золото-камни-ноут-фотик-телефоны все на месте, по принципу 'пыльно, грязно, но цело' горничные до вещей вообще не дотрагиваются. еда не плохая, ласковое море и солнце, неплохие двухэтажные номера, в стандартах над ресепшн ловит вайфай, в семейных номерах есть и ванна и душ, разнесены на 2 этажа.

в целом: отель не большой, стоит в самом конце набережной (набережная автомобильная), делит свою маленькую территорию с 5* отелем этой же цепочки. пляж эту самую автомобильную набережную,песчаный, заход в море каменистый, шезлонги платные, полотенца под залог. вокруг много магазинчиков и ресторанчиков, в отеле еда однообразная, в окрестных ресторанчиках тоже, пиво дешевле воды и сока, средний счет 25-40 евро за 2х, счет советую проверять, окрестные рестораны грешат тем,что пририсовываю в счет блюда,которые вы не заказывали,даже если в ресторане 2 стола заняты либо просто пару евриков к стоимости каждого добавляют. до центра по набережной километра 2, таксисты бостуют часто, прокат машин достаточно дорогой.

стандарты тесноваты. персонал приветливый, но ленивый. вторая турция, с неухоженным пляжем и православным менталитетом.

Добавлено 06.08.11 16:28 (2 428 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alice (5)