АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.08.10
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 167
Фото: 0
Отдыхала Парой в
августе 2011
09.08.11 - 16.08.11
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в Бакосе неделю, только сегодня вернулись. В целом...

Отдыхали в Бакосе неделю, только сегодня вернулись.

В целом отель понравился. Твердые 3*. Особенно с учетом того, что в самый пик сезона мы заплатили 27000 за двоих за 7 ночей с завтраками (перелет из СПб) и чуда не ждали.

Находится на 2 линии, до пляжа идти минуты 3. Это неплохо, т.к. на первой линии отели с тавернами и кафе, гуляет много народа и шумновато.

Номера как на фото, один в один. Вообще фото полностью соответствуют действительности. Территории у отеля нет вообще, но это норма для Лутрак. Соседние отели тоже все без территории.

Через дорогу магазины продуктовые, на главной улице - супермаркет. Куча таверн на набережной и главной улице - всё рядом. Расположение отличное.

Хозяева очень милые, всегда вежливые. По-русски там не говорит никто, но английского "на пальцах" будет достаточно. Проблем у нас не возникало. В сейф принимают только паспорта и деньги, так что советую заранее их в небольшой конвертик положить.

Есть бесплатный вай-фай для постояльцев. Пароль можно попросить на ресепшен. Мы жили в 106 номере, 1-ый (наш 2-ой) этаж, ловил и в номере, и на балконе.

Кондиционер у нас работал "на ура", ночью вставали, выключали, т.к. мерзли. Горячая вода была всегда, белье и полотенца за неделю поменяли 1 раз. Номер горничные убирали не особо тщательно: подметут, аккуратно сложат полотенца и простыни, вытрут пол в ванной и на этом всё. За это ставлю 4. В номер к нам никто не ломился, убирали всегда днем, пока мы были на море. Воровства не было замечено, но мы сами не плошали: кошельки, мобильные, фотоаппарат и ноутбук уходя надолго убирали в чемодан с кодовым замком.

Завтраки совершенно нормальные, континентальные: свежий хлеб, сыр, ветчина, вареные яйца, 2 вида хлопьев, молоко, апельсиновый юпи, кофе, черный чай Липтон в пакетиках, порционные джемы 3-х видов, мед, масло. Еще что-то типа творога было и персики консервированные. Признаемся себе честно: дома никто себе на завтрак кулинарных шедевров не готовит. Посуда всегда идеально чистая, хватало мест и еды на всех. если что-то заканчивалось - сразу пополняли. Грязную посуду убирали со столов сразу же. Мы приходили и к 7:30 и в половину десятого, пустых тарелок и подносов, как бывало иногда в Турции, не видели.

Продукты из магазинов приносить можно, мини-холодильник в номере, бесплатно.

У нас там всё время была вода, пиво, лимонад, сок. Ограничения: арбузы и дыни. Висело объявление, что приносить нельзя.

Еще плюс по расположению: недалеко офис продаж и остановка междугородних автобусов КТЕЛ (напротив Goody's). Мы ездили в Афины, билет туда-обратно 15 евро.

Из таверн нам понравились: пиццерия AMI - паста очень вкусная, обслуживание отличное, порции, как везде - огромные, ресторан PAOLO Nikos - греческая кухня в основном, обслуживание супер, некоторые официанты немного говорят по-русски, принимают к оплате карточки, при заказе от 20 евро приносят комлимент - фруктовое ассорти: арбуз, дыня, виноград.

Пляж в Лутраках - галька, но она гладкая. Входить в море не особо приятно, но не больно. Зато вода голубая и прозрачная, нет мути. И не надо песок вытряхивать. На пляже есть душ. Лежаки и зонты условно-бесплатные, они прикреплены к кафе и тавернам. Чтобы на них лежать, надо что-то заказать. Но есть участки без лежаков. Мы загорали там со своими ковриками. Это совершенно нормальная практика. Русских на курорте немного. В этом есть плюсы - не шумно, на пляже никто не мусорит и не орет матом, но есть и минусы: наш язык никто не знает. Вообще курорт ориентирован на семейный отдых, пожилых людей и парочки, которые хотят провести спокойный отпуск вдвоем. Молодежи будет скучновато.

В общем, отдых нам понравился. Если бы на карте не было так много стран, где мы еще не бывали, обязательно приехали бы еще в Лутраки и в Бакос.

Добавлено 17.08.11 00:13 (3 758 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:46 29.08.11

Здравствуйте, не подскажите где нашли такой дешевый тур ?-) Заранее благодарна!

23:15 03.08.12

в июле 2012 "Еще что-то типа творога" (подозреваю местный йогурт) на завтрак не было.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olga (2)