Регистрация: 17.08.11
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

Мы заказали транcфер из отеля в аэропорт, он стоит 900 бат...

Мы заказали транcфер из отеля в аэропорт, он стоит 900 бат в одну сторону. Встретил приятный парень на джипе тайота (тут у всех хонды и тайоты).

Доехали очень быстро, минут 15.

Нам одели браслетики с приятно пахнущими цветами, угостили своеобразным напитком (похож на перцовую настойку). Далее нас проводили в номер ( вилла с собствееным бассеином).

По началу мы с мужем были в шоке! Обшарпанный пол, явно редко мытый, и без моющих средств. Облезшая пятнами стена, грязные подушки на диване у бассеина, пятна на занавесках. парео тоже в пятнах! Халат застиран!

Я готова была бежать! Думала все, свадебное путешествие испорчено!

Попросили поменять другую комнату, но там было точно тоже самое. Т.к . Деньги вернуть было уже нельзя, а сутки стоили 8100.

Поэтому пришлось мириться. Пошли гулять по отелю. Пляж оказался безумно красив, с желтым песком, и большим количеством растительности на берегу. Но, волны были очень большие. Красный уровень, нельзя купаться! Каждый день я ходила проверить не стихло ли море... Но нет, все 10 дней был шторм. (оказалось, что с другой стороны острова спокойное море)

На следующий день нам все стало нравиться. Очень удобные лежаки с мягкими матрасами, огромные полотенца. Как только "ты паркуешься" у лежака, тебе приносят столик с водой, и стаканами со льдом + меню. За 170 бат + 10%+ 7% можно закать сок фреш! Они у них безумно вкусные!

У бассеина ухоженная территория с газоном как ковер. Правда мелкие шишки впивались, если ты босый.

Очень много видов насекомых! Полно ящериц! А еще больше мух и комаров! К середине отдыха мы нашли от них спасение! В ресторане надо садиться под вентилятор, иначе съедят не только вашу еду но и вас! Очень противно, бе!

Спа в отеле очень дорогой! В 2 минутах от бассеина есть массаж за 400 бат! Я брала свое полотенце с пляжа! Тк они их вешали сушиться сразу после клиентов)

Массаж отличный! Если хотите сильнее выбирайте тайку "помассивнее"))

Такси от отеля дорогое! Проще пройти пару минут и взять в разы дешевле!

Экскурсии, которые предлагает отель тоже в три-четыре раза дороже!

Добавлено 17.08.11 17:22 (2 067 символов в тексте)

17:25 17.08.11

Прошу прощения за ошибки, пишу с телефона

21:05 10.01.12

спасибо за честный отзыв

10:32 28.05.13

Если человек пишет плохо про отель значит отзыв честный??? Что за странная связь??

Все отзывы Элина (2)