АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.12
Страны, города: 8 / 13
Отзывов: 14
Комментариев: 9
Читательский охват: 9728
Фото: 33
458
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Blau Mediterraneo (отель был переименован 01.08.16)
Отдыхала С семьей в
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Честно говоря, ожидали большего... Поразило полное...

Честно говоря, ожидали большего... Поразило полное отсутствие территории у отеля. Вокруг бассейна вместо плитки бетон с огромным количеством лежаков, как в Турции и всё. Для такого количества проживающих очень мало места! Вся зелень за ограждением, на территории нет зелёных газонов и уединённых мест. Наружный бассейн достаточно большой и чистый.

Питание однообразное, на мой вкус. Рыбы красной не было вообще, только белая, невкусная. Пару раз были креветки, мидии в салатах и отдельно. Мясо - свинина не каждый день, курица, говядина в рагу. Паэлья невкусная. Выпечка хорошая, фрукты неспелые, есть мороженое. Не понравился основной ресторан, скорее похож на столовую. Официанты крутятся, как белки в колесе, общение сводится к заказу напитков, шумно, душно, неуютно.

Номер нам достался далеко от лифта, №103, это второй этаж, с видом на море (ближе всего в этом крыле). Это все плюсы... Кондиционер работал плохо, регулировка температуры отсутствует, ночью душно. Дверь на балкон открывалась с большим усилием. Кровати 2 большие, просторные, но постоянно разъезжались. Сейф срабатывал с 4 раза, иногда не открывался вообще. В санузле за перегородкой возле раковины расположен унитаз, очень узкое пространство, да ещё здесь же висит бумагодержатель, который просто мешает... ванна малюсенькая в длину и узкая. Не для людей делали. Принадлежности и полотенца есть. Убирают хорошо, есть минибар, тв, но... полное отсутствие российских каналов! Причём российских туристов в отеле на момент нашего посещения было процентов 20.

Са Кома - хороший, но многолюдный курорт. Напротив отелей побережья есть променад, приятно прогуляться вечером, много магазинчиков, ресторанов, развлечений. Море отличное, чистое, много рыб, для любителей снорклинга подойдёт! При входе песок, частично водоросли, дальше попадаются камни на глубине, но сколько там живности! Особенно райское местечко слева от отеля, рядом с заповедником. Пляж переполнен, после обеда в воду не войти, много туристов.

Красивая природа и само место, но желания вернуться не возникло, особенно в этот отель. Уезжали разочарованные.

Добавлено 23.08.11 19:52 (2 093 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (14)