Регистрация: 09.08.13
Отзыв об отеле RA TT Hotels Sarigerme (отель был переименован 01.03.16)
августе 2011
09.08.11 - 18.08.11

Отдыхали в серелине августа,семья с ребёнком 6 лет.Приехали...

Отдыхали в серелине августа,семья с ребёнком 6 лет.Приехали в половине десятого утра,поселили в 12,номер без балкона и в такие номера селят исключительно русских.если не забронировали бунгало.Переселитсья нам не удалось,нашим знакомым повезло больше и то послетого,как они показали,что на странице отеля в инете указано что все номера с балконом,они доплатили,если не ошибаюсь, 220 долларов и въехали.Хотели мы это дело обмыть,но не тут то было,не любят австрияки когда за окном у них (не кричали,ну может громко разговаривали)русские.

Вцелом отель понравился-чисто везде,пляж хороший,мягкий песок,глубина по-пояс взрослому метров 10.Дня через 4 после приезда, народу поприбавилось и лежаков стало нехватать.

Все виды спорта в отеле бесплатные,какие тут уже было написано.

Еда вкусная,достаточно разнообразная,мужу не хватало только шашлыков.Был рыбный ужин очень вкусно.Дети каждый день ели мороженное на обед и на ужин,свежевыжатые соки в витаминбаре,пей хоть целый день бесплатно.Есть рестораны аля карт-запись в7-30 утром,посещение бесплатно,если не лень рано вставать, ходи хоть каждый день. Местным алкоголем никто не отравился.

Детская анимация есть,одна из девочек хорошо говорит по русски,но детская дискотека смех,если сравнить с другими турецкими отелями.

Вечером в амфитеатре шоу-понравился турецкий и бразильский вечер.После шоу делать нечего,если у вас нет весёлой компании,на пляже дискотека,где танцуют 4 немецких подростка вот и вся развлекуха.

Ездили с Мостревелом на экскурсии в Эфес(дорога около4 часов в одну сторону)и прыгнули с парапланом(ощущения непередаваемые рекомендую).

Деревня Саригерме в 30 минутах(с детьми)пешком или на тракторе от отеля минут 7.В отеле нет банкомата,но он есть в деревне.

Итог отель неплохой,но согласна с предыдущим отзывом русских действительно игнорируют.

Добавлено 07.09.11 21:57 (1 817 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (5)