Регистрация: 10.05.11
сентябре 2011
26.08.11 - 06.09.11

Всем привет!Хочется поделиться своими впечатлениями об...

Всем привет!Хочется поделиться своими впечатлениями об отдыхе в этом отеле.Отдыхали с 26.08.11.-06.09.11г. с детьми 1,5 и 5 лет.Отель выбирали по отзывам, и все что написано ниже подтвердилось.Приехали в отель мы около 24-00 часов, на всякий случай вложили в паспорт 20 баксов, и не пожалели.У нас оплачен был стандарт, нам дали семейный номер(с двухъярусной детской кроватью), в коттедже № 21 (Santa Cruse) на первой линии, с видом на море и сосны.В действительности территория отеля оказалась не такой уж большой, поэтому прогулка до ресторана, пляжа не напрягала(для малыша мы брали с собой детскую коляску,хотя в отеле есть прокат-5 евро).В номере все работало, никаких претензий нет.Что касается уборки, то убирали каждый день, а белье и полотенца меняли даже чаще, чем раз в три дня.

Что касается питания - то нам всего хватало:

завтрак- яйца, яичница, оладьи или пончики,каша,картофель,сосиски,оливки, сыр,брынза,творог,выпечка,мюсли,хлопья,апельсины,арбузы,грейпфруты(очень вкусные и сладкие).

Обедали мы,в основном,в баре на пляже, так как там обед начинался в 12-00, а наш малыш к этому времени уже хотел спать.В баре на пляже выбор еды был не очень большой- гамбургеры, картошка фри, один вид гарнира и один вид мяса,жареные колбаски, пирог или пицца,турецкие лепешки с начинкой из сыра, картошки или сахара,помидоры, огурцы, зелень,арбузы, сливы, абрикосы, апельсины и три вида сладостей.Конечно на обеде в главном ресторане с 12-30 до 14-00 выбор блюд был гораздо больше,но нам приходилось подстраиваться к режиму детей.

На ужине было 3-4 вида гарнира, мясо или рыба на гриле, тушеные мясо или курица с овощами, овощи, салаты, фрукты и конечно десерты.Детей кормили с общего стола, конечно предварительно попробовав.На обед и ужин всегда был гарнир, который можно было дать детям, и мясо или курица - не острые.Порадовало, что на ужин дают мороженое.Понравилось, что во время ужина на столе стоит вода и бутылка вина красного или белого(не надо бегать с фужерами к "краникам").

Персонал всегда вежлив, обслуживали быстро,недостатков не заметили.

территория отеля очень ухоженная- много цветов,красивых деревьев, всегда чисто.На территории видели черепаху,белок и много ящериц.

Что касается анимации- то ходили только на детское мини-диско и в детский клуб.Работу анниматоров оценила бы на 4.

В общем отдыхом мы остались довольны.Отдельное спасибо гидам Тез тура.Отель вполне соответствует 4 звездам, возможно даже поехали бы туда еще раз.Единственное чего нам не хватало,это магазинчиков, где вечером можно было прогуливаться и покупать сувениры, но это уже не вина отеля.P.S. Нам не понравилось расположение коттеджей № 27(у дороги) и 31(первый этаж).Будьте внимательны при заселении и если что-то не устраивает просите поменять номер.Именно просите!

Добавлено 10.09.11 21:20 (2 772 символов в тексте)

15:28 11.09.11

Стандарт на семью с маленькими детьми и подразумевает 2-х ярусную кровать. Никаких 20 $ это не стоит.

17:24 11.09.11

BlackSabbath,стандарт,при размещении 2+1-это дополнительная детская кровать или кушетка.Семейный номер 1-го типа в Пасифике -это 1 двухспальная кровать и одна двух ярусная.