АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.08.11
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 10
Комментариев: 34
Читательский охват: 16332
Фото: 69
Отдыхал С семьей в
сентябре 2008
26.09.08 - 28.09.08
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В этом отеле был с супругой всего пару дней в сентябре...

В этом отеле был с супругой всего пару дней в сентябре 2008 года, т.к. приехали вместе с семьей брата (живущим в Израиле) на 3 дня в Эйлат. Путевка была оплачена только с завтраком, поэтому про обед и ужин ничего сказать не могу. Про завтрак - типичный ранний шведский стол, что было - мало уже помню, но отлично запомнились оливки и маслины! Чего не замечал ни в Египте, ни в Турции. Про развлечения в отеле не помню - т.к. 2 вечера просто бухали с братом, жарили шашлыки на территории отеля (там специальный мангал стоит) и гудели в номере. Да, вспомнил, была какая-то анимация, спортзал видел и еще по мелочи. Пляж - муниципальный бесплатный, места мало, людей многовато, мелкая галька, нужен топчан, обязательны тапки! Т.к. уже у берега встречаются кораллы, ежи и т.д. Море - чистейшее! Видел рыбок у берега, т.е. далеко плыть не надо. Стоит посмотреть подводную обсерваторию, интересно. Израилю не повезло - вернули Синайский полуостров арабам, и теперь ютится город Эйлат на небольшом клочке пустыни у самого начала Красного моря... Вдалеке была видна территория Иордании. Эйлат - зона беспошлинной торговли, поэтому много накупили сувениров и подарков. На Красное море, в Эйлат, ехали через Мертвое море, та еще красота... Купались, утонуть просто невозможно! Израиль впечатлил - богатая история и многообразная природа на небольшом клочке земли! Советую всем посмотреть эту страну, а особенно Иерусалим и Вифлеем.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеля

Добавлено 11.09.11 23:08 (1 421 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:43 12.09.11

Очень честное описание Эйлата. К сожалению, у Израиля действительно короткий участок красноморского берега... Именно поэтому в ВЫСОКИЙ СЕЗОН ОН ПЕРЕПОЛНЕН И МЕСТНЫМИ, И ТУРИСТАМИ!
И еще про Иерусалим с Вифлеемом. Посещать эти города рекомендуется из Нетании или Тель-Авива - и ближе в 5 раз, и дешевле раза в ТРИ, чем из Эйлата. А еще лучше пожить в Иерусалиме 2-3 дня...

11:36 17.02.13

Да, проезжали Иерусалим, еврейсктй квартал, как там уютно..супер!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Руслан (10)