Регистрация: 15.05.11
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

На днях вернулись из сказочной Чехии. Чехия действительно...

На днях вернулись из сказочной Чехии. Чехия действительно жемчужина Европы. Меня впечатлило очень сильно,могу часами рассказывать об этом прекраснейшем месте. Коротко об отеле :

-завтраки совсем уж скудные, шампанского на завтрак нет. Конечно,это Европа, но как то уж очень скромно.

-wi-fi только в холле отеля. Мои туристы улетают в разное время, и я просматриваю инфо о вылетах и свою почту. Таскаться с ноутбуком постоянно из номера в холл и обратно честно говоря напрягало.

-действительно бесплатный трансфер как и заявлено в описании,но место сбора для экскурсий Пороховая башня, до нее легче и проще добраться на трамвае (примерно 15-17 мин. езды) Замечу, что трансфер нужно заказывать заранее.

-еще они просят депозит 200 евро. (на мой взгляд, слишком крупная сумма .

-отель имеет свой сад, причем очень живописный. Вид из номеров открывается такой,что просто дух захватывает,пол Праги как на ладони. Хочу подчеркнуть, что по ценовой категории данный отель стоит так же,как отели 3 звезды в центре Праги. Мое мнение такое : если вы приехали с целью смотреть Прагу и посещать экскурсии,лучше за те же деньги выбрать отель в центре, который находится в шаговой доступности от всех достопримечательностей. Вроде бы дорога до центра занимает 20 минут,но поверьте,когда вы ежедневно утром и вечером проделываете этот путь, а зачастую у вас с собой есть фотоаппарат и возможно еще сумка с водичкой и прочим вам это очень быстро надоест!! Особенно когда вы возвращаетесь после 10 часовой экскурсии уставшие и измотанные физически. Я бы рекомендовала данный отель для свадьбы или любого другого торжества. Все зависит от поставленной цели. Из экскурсий были в Чешском Крумлове, Карловы Вары, Мозер, замок Глубоко над Влтавой и пешеходные по Праге. В Чехию хочется приезжать снова и снова, словами передать всего нельзя,это надо увидеть своими глазами.

холл отеля

стандартный номер

Добавлено 13.09.11 18:23 (1 856 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (8)