АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.09.11
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 18
Фото: 0
18
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2011
04.09.11 - 18.09.11
- Воздержался

3.7

5 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Размещение - вместо забронированного стандарта получили...

Размещение - вместо забронированного стандарта получили фэмили, без просьб и денег, видимо у них этих номеров больше чем стандартных, номер неплохой, практически все номера с видом на море.

Уборка - никакая, многие мамаши с маленькими ползунами на пляже говорили что моют полы сами. Причем чаевые на результат не влияют никак, но вопрос отсутствия гелей, полотенец, воды через ресепшен решается быстро. На балконах не убирают в принципе, и под кровать тоже не заглядывают )

Питание - совсем грустно, правда фрукты были, арбузы, абрикосы, сливы, апельсины и ужасные дыни ) А вот мясо и рыба вкусно приготовили пару раз за 2 недели, все остальное - какая то мешанина странная.

Детям есть практически нечего, только на завтраке можно было накормить сухим кормом с молоком да яичницей. И вечером - мороженое! Персонал в ресторане - расторопные, доброжелательные. И еще - ресторан на третьем этаже, с совсем малышней и подниматься не оч удобно, а за ходунков страшно - бродят ходят и пытаются свалиться с лестниц.

Территория - красиво, сосны, фикусы, травка - не знаю заслуга отеля или просто с местом им повезло, но смотртся все вместе с небольшими белыми бунгало с черепичными крышами очень гармонично и уютно.

Пляж - песок с галькой и окурками. Мало урн и соот-но много грязи. Не убирают. Причем не убирают совсем.

Туроператор - Тез-тур, встретили, привезли, с решением каких-то вопросов помогли, но цены на экскурсии у них завышены, ездила на экскурсию Эфес-Помуккале - 170 дол, одновременно эту же экскурсию проводил Корал - их автобус подъезжал везде мин через 3 после нас, обедали там же, размещение на ночь в том же отеле, но все это за 140 дол.

Добавлено 19.09.11 15:34 (1 655 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Bykina (1)